Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Orly

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orly.

Vous cherchez à acheter un logement à Orly ? Repimmo propose 30 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orly et ses alentours.

Maison 5 pièces 121 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Orly  94310 5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18973192 : Située à seulement 10 minutes à pied du RER C et 15 minutes en bus de la ligne 14 (Métro Thiais-Orly), découvrez cette propriété unique nichée dans un environnement calme et verdoyant sur une parcelle de 565 m². La maison principale (env. 83 m²) ...

Appartement 3 pièces 51 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 3 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18938128 : QUARTIER DU NOUVELET - L'agence Century 21 Choisy-Le-Roi vous propose ce 3 pièces habitable sans travaux, dont le ravalement a été voté et payé. L'entrée donne sur un beau séjour lumineux exposé Sud-Ouest. La cuisine est aménagée et équipée...

Maison 6 pièces 137 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4740 €/m²
Vente Maison Orly  94310 6 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18926815 :  Maison familiale d'exception - Quartier prisé d'Orly, parc Méliès Située dans un quartier recherché et privilégié d'Orly, à deux pas du parc Méliès, cette très belle maison familiale saura vous séduire par ses volumes généreux et ses...

Appartement 4 pièces 77 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18908129 : ORLY. Les saules. Au sein d'une copropriété récente à proximité immédiate du RER C, du Tram T9, des commerces et du parc Jean Mermoz, votre agence Century 21 vous présente en exclusivité ce bel appartement familial avec un grand balcon. Le bien ...

Maison 6 pièces 130 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4610 €/m²
Vente Maison Orly  94310 6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18804447 : ORLY Limite Thiais - Century 21 A.A.R.S. Immo vous propose en exclusivité cette maison familiale clé en main et sans travaux à prévoir : parquet chêne massif, store électrique sur chaque fenêtre, cuisine aménagée et équipée Venir découvrir au rez-de...

Appartement 4 pièces 58 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18794299 : Au 40 Rue du Nouvelet, Orly . RDC surélevé d'un immeuble de 1960. A deux pas des transports, des commerces et du centre-ville, découvrez cet appartement traversant et lumineux, situé au rez-de-chaussée surélevé d'une copropriété bien entret...

Appartement 4 pièces 78 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18787883 : Au 2ème étage sur 6 d'une copropriété bâtie en 2015, un appartement 78m2 environ de type 4 pièces, 3 chambres est à vendre. Rue Jean Mermoz à Orly, proche du tramway T7, du RER C Les Saules, des commerces, écoles, médecins, complexes sportifs, ...

Maison 3 pièces 66 m² 322 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 4880 €/m²
Vente Maison Orly  94310 3 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18701608 : Orly - Quartier calme et résidentiel. Située dans une impasse, charmante maison de 3 pièces qui vous séduira par son environnement paisible, son exposition plein sud et son beau potentiel. Dès l'entrée, vous découvrirez une véranda lumineuse de ...

Maison 148 m² 532 000 €

Annonce du 10/12/2024.soit 3590 €/m²
Vente Maison Orly  94310 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°17991618 : Élégante maison à étage à l'architecture séduisante et originales, la maison BERCY s'intègre et s'adapte parfaitement à un environnement citadin. Son décroché en L, allié à des huisseries modernes, rendent ce modèle plein de charme. Sa...

Maison 115 m² 469 200 €

Annonce du 10/12/2024.soit 4080 €/m²
Vente Maison Orly  94310 115 m2
4
Vente maison 115 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°17991617 : Ce joli R+1 tout en élégance. Toiture en ardoises, tuiles plates noires ou rouges tout est envisageable. Au rez-de-chaussée : une grande pièce de vie de plus de 40m2, avec un local technique/ buanderie, une chambre et un WC A l'étage un palier ...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orly

Passer une annonce gratuite sur Orly

Propriétaires sur Orly, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orly en l'ajoutant immédiatement aux 30 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Orly

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur