Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

59 annonces de vente d'appartement sur Pau

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 59 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

Appartement 4 pièces 92 m² 229 000 €

Annonce du 23/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18963769 : Chez Novarea, nos petits c?urs battent pour les vues sur parc ! Au dernier étage d'une charmante adresse face au parc du Château de Pau, ce T4 profite d'une vue dégagée sur les montagnes et les grands arbres de la promenade. Un cadre rare ...

Appartement 4 pièces 112 m² 599 000 €

Annonce du 19/02/2026.
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18959638 : Chez Novarea, on tombe sous le charme des lieux rares et habités par l'histoire. Niché au dernier étage de la prestigieuse Villa Nitot, à Pau, ce duplex d'exception de 112 m² conjugue lumière, élégance et caractère. Sur son niveau princip...

Appartement 8 pièces 471 m² 587 500 €

Annonce du 18/02/2026.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 8 pieces 471 m2
5
Vente appartement 471 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18956260 : Chez Novarea, on aime les lieux qui sortent du cadre. Dans un quartier résidentiel et calme, découvrez cet ancien atelier de menuiserie métamorphosé en loft, où le charme brut des entrepôts d'autrefois rencontre une modernité parfaitement maîtr...

Appartement 2 pièces 47 m² 174 500 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 2 pieces 47 m2
4
Vente appartement 47 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°18954550 : REF 101433 - Pau - Quartier Peyroulet, découvrez ce T2 de 47 m² situé au rez-de-jardin d'une résidence de caractère entièrement rénovée, dans un secteur recherché à proximité des commerces et commodités. Il se compose d'un séjour/cuisine lu...

Appartement 5 pièces 164 m² 486 000 €

Annonce du 13/02/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 5 pieces 164 m2
5
Vente appartement 164 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18951931 : Chez Novarea, on aime quand le centre-ville devient un véritable art de vivre ! Au deuxième étage d'un immeuble idéalement situé en hypercentre de Pau, découvrez un appartement où tout se fait à pied : l'église Saint-Martin en voisin, le q...

Appartement 4 pièces 92 m² 218 000 €

Annonce du 13/02/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 92 m2
5

Annonce n°18951929 : Chez Novarea, on aime quand les frontières entre appartement et maison disparaissent. Au sein d'une maison divisée en deux par niveaux, ce bien entièrement rénové coche toutes les cases du coup de c?ur. Dès l'entrée, l'espace de vie s...

Appartement 4 pièces 136 m² 385 000 €

Annonce du 06/02/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 136 m2
5
Vente appartement 136 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18938593 : Chez Novarea, on succombe au charme de l'ancien rénové ! En hyper centre de Pau, cet appartement bourgeois révèle toute sa noblesse grâce à une rénovation aux notes contemporaines. Les éléments anciens et les prestations haut de gamme s'en...

Appartement 20 m² 57 480 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18938261 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Affaires destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous const...

Appartement 3 pièces 65 m² 154 000 €

Annonce du 01/02/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18927454 : Chez Novarea, les adresses prestigieuses prennent vie au coeur de Pau ! Cet appartement T2 bis - T3 au troisième étage d'un bel immeuble se compose d'un salon coocooning, d'une grande cuisine lumineuse et spacieuse, de deux chambres e...

Appartement 2 pièces 47 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 2 pieces 47 m2
5

Annonce n°18848155 : Venez découvrir ce magnifique appartement . Idéalement situé en plein coeur de Pau, dans l'hypercentre dans un quartier calme et recherché, découvrez ce superbe appartement T2 d'environ 50 m², entièrement rénové avec goût et vendu meublé. ...

6 pages : Début < 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 118 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement JURANCON
Vente Jurancon
Appartement 55 m2
129500 €