Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Saint-andre-goule-d'oie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-andre-goule-d'oie.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-andre-goule-d'oie ? Repimmo propose 2 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-andre-goule-d'oie et ses alentours.

Maison 86 m² 145 546 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Saint-andre-goule-d'oie  85250 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Saint-andre-goule-d'oie ( 85250 - Vendee )

Annonce n°19130808 : Faites construire votre maison moderne avec des surfaces optimisées et 3 chambres. Pièce de vie de 42m² avec cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 15m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec planc...

Maison 49 m² 139 119 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Saint-andre-treize-voies  85260 49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Saint-andre-treize-voies ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19130766 : Une maison évolutive au meilleur prix avec KMO ! Cette maison T2 est très évolutive car la pièce « lingerie » peut très facilement devenir une chambre supplémentaire et une autre chambre est réalisable dans le garage de 26m². Cette maison dispose de ...

Maison 93 m² 164 651 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Saint-andre-treize-voies  85260 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Saint-andre-treize-voies ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19127975 : Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains, même les plus étroits ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 43m² donnant sur une cuisine ouverte et un ga...

Maison 95 m² 158 012 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Saint-andre-goule-d'oie  85250 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Saint-andre-goule-d'oie ( 85250 - Vendee )

Annonce n°19127802 : Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise sur-mesure. Inclus dans le prix maison + terr...

Maison 140 m² 244 290 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Saint-andre-treize-voies  85260 140 m2
3
Vente maison 140 m2 sur Saint-andre-treize-voies ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19127780 : En lotissement, venez découvrir ce terrain sur la commune de Saint André Treize Voies. D'autres terrains sont disponibles avec différentes superficie ! Craquez pour cette belle maison moderne et design ! Composée de 3 chambres dont une suite pa...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-andre-goule-d'oie

Passer une annonce gratuite sur Saint-andre-goule-d'oie

Propriétaires sur Saint-andre-goule-d'oie, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-andre-goule-d'oie en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Saint-andre-goule-d'oie

Saint-andre-goule-d'oie est un village située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.834°, longitude:-1.192° ).

Qui sont les habitants à Saint-andre-goule-d'oie ?

Pour contacter une agence immobilière sur Saint-andre-goule-d'oie

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison SOULLANS
Vente Soullans
Maison 91 m2
205664 €