Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

20 annonces de vente de maison sur Saint-gaudens

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Saint-gaudens.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-gaudens ? Repimmo propose 20 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-gaudens et ses alentours.

Maison 6 pièces 100 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  31800 6 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19096344 : À VENDRE 31800 SAINT GAUDENS Découvrez cette maison sans travaux et avec beaucoup d'atouts. En partie basse, vous trouverez un grand garage et un appartement en très bon état. L'appartement comprend une chambre, une salle d'eau et un ...

Maison 4 pièces 90 m² 133 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  31800 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19090078 : À VENDRE 31800 SAINT GAUDENS Nous vous invitons à découvrir sans délai cette maison de ville en excellent état, comprenant une cuisine équipée, un vaste salon, quatre chambres, une salle d'eau, une salle de bain et une petite cour. Sur le plan ...

Maison 6 pièces 100 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  31800 6 pieces 100 m2
5

Annonce n°19090075 : À VENDRE 31800 SAINT GAUDENS Découvrez cette maison sans travaux et avec beaucoup d'atouts. En partie basse, vous trouverez un grand garage et un appartement en très bon état. L'appartement comprend une chambre, une salle d'eau et un ...

Maison 3 pièces 68 m² 93 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  31800 3 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19068707 : Venez découvrir ce pavillon T3 n° 7713 de 68.37 m² de plain-pied Impasse Jean Soubié à Sain-Gaudens Asl de 16 lots principaux. Lotissement très calme. Ce logement est vendu avec un garage attenant et une place du midi. Il se compose d'une pièce ...

Maison 6 pièces 72 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  31800 6 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19007622 : Pour investisseurs ou complément de revenus Cette maison des années 60 à l'architecture singulière dans un quartier résidentiel proche commodités, comprend en rez-de-jardin : une entrée, une cuisine indépendante, un cellier, un séjour lumineux...

Maison 6 pièces 175 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2026.soit 1330 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 175 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°18927021 : MAISON AVEC PISCINE À SAINT-GAUDENS (31800) Découvrez un cadre de vie privilégié dans un quartier sécurisé et paisible, à proximité immédiate de toutes les commodités. Cette superbe propriété de 175 m² habitables (construction traditionnelle) est une...

Maison 2 pièces 52 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.soit 2980 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  31800 2 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°18765791 : Dans village prisé avec commerces proche Saint-Gaudens, belle maison de village rénovée en 2023. Cette maison de plain-pied face au Sud, et mitoyenne sur un côté, comprend : 1 entrée directe sur la pièce de vie composée du salon, de la salle à mange...

Maison 5 pièces 114 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 02/10/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  31800 5 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°18666052 : Rare sur la région ! Maison PASSIVE labelisée Passivhaus en 2014 pour les amoureux d'un habitat éco-responsable ! 10 Km Nord SAINT-GAUDENS, très belle maison bioclimatique ossature bois de plain-pied de 114 m² habitables sur un terrain de 3403m...

Maison 7 pièces 266 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.soit 600 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  31800 7 pieces 266 m2
5
Vente maison 266 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°18201408 : Saint-Gaudens, belle longére de 266 m² sur terrain de 1106 m² clos et arboré avec un puits. Cette longére, idéal pour une grande famille comprend : trois appartements. La maison principale au centre comprend : une entrée, une cuisine équipée et amé...

Maison 9 pièces 170 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 22/12/2023.soit 1170 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  31800 9 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°16940769 : Grande villa indépendante au coeur d'un quartier résidentiel calme, à deux pas du centre-ville et proche de toutes les commodités. Située dans un quartier calme et recherché, à proximité immédiate du centre-ville, cette villa lumineuse des année...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Saint-gaudens

Passer une annonce gratuite sur Saint-gaudens

Propriétaires sur Saint-gaudens, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-gaudens en l'ajoutant immédiatement aux 42 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Saint-gaudens

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur