Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Seillans

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Seillans.

Vous cherchez à acheter un logement à Seillans ? Repimmo propose 16 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Seillans et ses alentours.

Maison 7 pièces 130 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 1770 €/m²
Vente Maison Seillans  83440 7 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Seillans ( 83440 - Var )

Annonce n°18664475 : NEYRAT IMMOBILIER CALLIAN vous propose cette maison de village pleine de potentiel, offrant 130 m² habitables. L'aménagement en deux appartements indépendants est simple à réaliser. Idéal pour grande famille ou locatif . Le rez-de-chaussée, a...

Maison 5 pièces 110 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 4540 €/m²
Vente Maison Seillans  83440 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Seillans ( 83440 - Var )

Annonce n°18655289 : NEYRAT IMMOBILIER CALLIAN vous propose cette Belle Villa Provençale avec 3 chambres et piscine secteur campagne. Dans un secteur calme et résidentiel, nous vous proposons de découvrir ce bien rénové avec de belles prestations contemporaines de qu...

Maison 8 pièces 401 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 23/09/2025.
Vente Maison Seillans  83440 8 pieces 401 m2
5
Vente maison 401 m2 sur Seillans ( 83440 - Var )

Annonce n°18645785 : À Seillans, dans le Var, GFP Immobilier vous propose une superbe bastide en pierre du XVIIIe siècle, édifiée en 1715, et implantée au c?ur de plus de 20 hectares de terrain naturel. Un lieu unique où règnent calme et authenticité. La propriété dévelo...

Maison 6 pièces 131 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 1760 €/m²
Vente Maison Seillans  83440 6 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Seillans ( 83440 - Var )

Annonce n°18412051 : CG5119- SEILLANS- Maison située en plein c?ur du pittoresque village de Seillans, cette charmante maison de village de 131 m² présente un potentiel unique. - Au rez-de-chaussée : un studio avec salle de bain et cave ainsi qu'un atelier d'ex...

Appartement 5 pièces 96 m² 142 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 1480 €/m²
Vente Appartement Seillans  83440 5 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Seillans ( 83440 - Var )

Annonce n°18370888 : NEYRAT IMMOBILIER vous propose ce charmant appartement de 4 pièces en Duplex situé au c?ur du village classé de SEILLANS . il est composé au premier niveau d'un couloir qui distribue une grande et belle salle de bains avec baignoire et douche ,d...

Maison 6 pièces 150 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2025.soit 3170 €/m²
Vente Maison Seillans  83440 6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Seillans ( 83440 - Var )

Annonce n°18171329 : EXCLUSIVITÉ Neyrat immobilier - Coup de c?ur !!! Maison Familiale, très lumineuse, idéalement orientée avec une superbe sans vis-à-vis, dans un quartier très calme à 800m du village de Seillans. Jardin de 1350 m2 en terrasses, très bien disposé et ...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Seillans

Passer une annonce gratuite sur Seillans

Propriétaires sur Seillans, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Seillans en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Seillans

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur