Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2 annonces de vente d'appartement 3 pièces sur Seyne-sur-mer

Recherche d'annonces : appartements 3 pièces à vendre sur Seyne-sur-mer.

Vous cherchez à acheter un logement à Seyne-sur-mer ? Repimmo propose 2 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Seyne-sur-mer et ses alentours.

Appartement 3 pièces 67 m² 82 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1220 €/m²
Vente Appartement Seyne-sur-mer  83500 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Seyne-sur-mer ( 83500 - Var )

Annonce n°19109613 : Au 4e et dernier étage, appartement T3 de 67 m² + Terrasse et Véranda Investissez sereinement avec ce bien de qualité, situé dans un environnement calme et verdoyant, offrant un cadre de vie privilégié et une vue dégagée sur la mer. LE BIEN : Cet ap...

Appartement 3 pièces 62 m² 347 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Seyne-sur-mer  83500 3 pieces 62 m2
1
Vente appartement 62 m2 sur Seyne-sur-mer ( 83500 - Var )

Annonce n°19097945 : La Presqu'île - Une signature d'exception, au coeur du bois sacré, surplombant la Corniche. Dans un environnement rare et recherché, La Presqu'île incarne un art de vivre où élégance, sérénité et modernité se rencontrent. Découvrez ce...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Seyne-sur-mer

Passer une annonce gratuite sur Seyne-sur-mer

Propriétaires sur Seyne-sur-mer, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Seyne-sur-mer en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Seyne-sur-mer

Seyne-sur-mer est une ville d'une superficie de 22km² avec plus de 63902 habitants, située dans le département Var, dans la région Provence-alpes-cote-d'azur ( latitude:43.094°, longitude:5.883° ). Sa densité est de 2905 habitant/km² se qui represente une concentration forte.

Plus de 34609 logements :