Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

27 annonces de vente de maison sur Toulon

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 27 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

Maison 6 pièces 143 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Toulon  83200 6 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18892822 : Toulon-Ouest -Villa en position dominante avec vue mer panoramique Dans un environnement résidentiel rare et recherché, au sein d'un petit lotissement , découvrez cette magnifique villa de 143 m² habitables, implantée sur un terrain de 540 m², ...

Maison 5 pièces 120 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.soit 4160 €/m²
Vente Maison Toulon  83200 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18787076 : Maison Rénovée - Toulon OUEST Entièrement rénovée en 2023, cette maison d'environ 120m² allie confort moderne et charme authentique, dans un quartier résidentiel calme à deux pas des commodités. Au rez-de-chaussée : vaste pièce de vie lumineus...

Maison 6 pièces 165 m² 735 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 4450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 165 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18749435 : Toulon Ouest (83200) EN EXCLUSIVITE ! Superbe maison familiale de type 6 offrant de très belles prestations, à proximité immédiate des commodités et des écoles accessibles à pied. Dès l'entrée, vous serez séduit par le volume du séjour avec sa c...

Maison 9 pièces 380 m² 997 500 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 2630 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 380 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18654946 : Exclusivité ! Toulon Ouest, sur les hauteurs du quartier très prisé des 4 Chemins des Routes, belle demeure de charme, au c?ur d'une parcelle plane de 2500 m², piscinable, baignée de soleil et plantée d'essences méditerranéennes, entièremen...

Maison 6 pièces 130 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 4530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 130 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18654942 : Dans un environnement calme et résidentiel, découvrez cette maison individuelle de 130 m² sur 865 m² de terrain, offrant un cadre de vie privilégié. Superbe pièce de vie lumineuse avec salon (insert bois, climatisation), salle à manger et cuisine ouv...

Maison 6 pièces 140 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2025.soit 4460 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 140 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18263339 : TOULON OUEST-83200- Nous vous proposons ce magnifique mas provençal de 140 m² sur 1091 m²de terrain, un véritable havre de paix situé dans le secteur prisé des 4 Chemins des Routes, aux Fours à Chaux à Toulon Ouest. Avec ses 5 chambres et son coin bu...

Maison 7 pièces 128 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 12/03/2025.soit 3090 €/m²
Vente Maison Toulon  83100 7 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18217927 : En Exclusivité, Toulon Est, proche des commerces, au calme, en impasse et sur une parcelle de 400 m², beaucoup de charme pour cette villa T7 composée au Rdc salon séjour avec cuisine ouverte donnant sur le jardin, chambre, salle d'eau, WC; à l&#...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Toulon

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur