Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

31 annonces de vente de maison 4 pièces sur Toulouse

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 31 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

Maison 4 pièces 110 m² 539 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 4900 €/m²
Vente Maison Toulouse  31400 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18956100 : Au c?ur du très recherché quartier de Rangueil, découvrez cette superbe maison basquaise 4 pièces entièrement rénovée d'environ 110 m², véritable coup de c?ur alliant charme authentique et prestations contemporaines. Baignée de lumière grâce à s...

Maison 4 pièces 82 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Toulouse  31100 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°18933220 : ROUTE DE SEYSSES / LAFOURGUETTE - Au calme dans un secteur résidentiel, maison T4 de 82 m2 sur deux niveaux a rénover intégralement. Elle se compose au rdc d'une entrée, d'un séjour donnant sur un agréable jardin, d'une cuisine séparée...

Maison 4 pièces 121 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Toulouse  31500 4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°18929464 : *SOUS OFFRE ACCEPTEE* Toulouse 31500 - Au coeur du quartier résidentiel du Château du l'Hers, qui conjugue sérénité et praticité, en retrait de l'avenue de Castres et offre un accès immédiat aux commerces, services, rocade toulousaine et tr...

Maison 4 pièces 122 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 4910 €/m²
Vente Maison Toulouse  31200 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18841046 : NOUVEAUTE ! Minimes ! Superbe maison contemporaine, idéalement située au pied des commerces. Construite en 2020 avec des matériaux nobles et de qualité, cette maison allie élégance, confort et praticité au quotidien. Dès l'entrée, vous serez séd...

Maison 4 pièces 100 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.
Vente Maison Toulouse  31000 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°18841030 : EXCLUSIVITE BOOSTER ! Niché dans l'un des quartiers les plus emblématiques de Toulouse, entre l'authenticité des Chalets et l'effervescence de l'hyper-centre, découvrez ce véritable bijou d'architecture contemporaine, constru...

Maison 4 pièces 89 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 4450 €/m²
Vente Maison Toulouse  31200 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18841026 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette maison lumineuse de 4 pièces, idéalement située dans un quartier résidentiel recherché de Toulouse, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports. Construite en 1962, cette...

Maison 4 pièces 142 m² 629 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 4430 €/m²
Vente Maison Toulouse  31200 4 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18841001 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette charmante maison de 142 m² avec jardin et piscine, idéalement situé à Toulouse, au c?ur d'un secteur résidentiel recherché à proximité des commerces, écoles et transports. Édifiée ...

Maison 4 pièces 92 m² 446 250 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 4850 €/m²
Vente Maison Toulouse  31500 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°18840977 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette superbe maison des années 1930, située dans l'un des quartiers les plus prisés de Toulouse (31500), à proximité immédiate des transports (métro et bus) et de toutes les commodités. Édifiée sur d...

Maison 4 pièces 89 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 4210 €/m²
Vente Maison Toulouse  31400 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18840888 : Exclusivité Booster !!! Maison de ville des années 30, située au calme d'une impasse, à seulement quelques pas du métro. 92 m² habitables, avec un grand séjour de 40 m² et une cuisine ouverte. Trois chambres à l'étage, salle de bains, WC sé...

Maison 4 pièces 100 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 2670 €/m²
Vente Maison Toulouse  31400 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18807596 : Toulouse Pouvourville/Rangueil 31400, Maison de ville 4 pièces avec jardin et garage Au centre de Pouvourville, à 5 minutes en voiture des facultés de Rangueil et à 2 pas des commerces, découvrez cette maison de ville sur 2 niveaux inversés d'e...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 146 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur