Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Verson

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Verson.

Vous cherchez à acheter un logement à Verson ? Repimmo propose 13 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Verson et ses alentours.

Maison 5 pièces 100 m² 275 652 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Verson  14790 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Verson ( 14790 - Calvados )

Annonce n°19088613 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 100 m² avec son garage ! - A VERSON 14790, - Sur 413 m² de terrain. Ce projet propose : - 4 chambres à l'étage, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte de plus d...

Maison 6 pièces 108 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3240 €/m²
Vente Maison Verson  14790 6 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Verson ( 14790 - Calvados )

Annonce n°18850072 : Nouveau bien chez UNI IMMOBILIER ! Maison type T6 de 108 m² sur environ 400m² de terrain Découvrez ce bien à travers les mots du propriétaire : " Charmante commune aux portes de Caen, dans un quartier calme et recherché. Idéale pour une famill...

Terrain 420 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.
Vente Terrain Verson  14790 420 m2
1
Vente terrain 420 m2 sur Verson ( 14790 - Calvados )

Annonce n°18828413 : Terrain à vendre - Verson (14790) d'une surface de 420 m² - 95 000 E Situé sur la commune recherchée de Verson, ce terrain de 420 m² offre un cadre idéal pour concrétiser votre projet. Proche du centre-bourg, vous profitez d'un environnem...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Verson

Passer une annonce gratuite sur Verson

Propriétaires sur Verson, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Verson en l'ajoutant immédiatement aux 13 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Verson

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison ESQUAY-NOTRE-DAME
Vente Esquay-notre-dame
Maison 89 m2
236586 €