Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Hersin-coupigny 87 m2 Pas de calais (62530) - 120000 €

vente maison 87 m² 2 chambres région Pas de calais

120 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Hersin-coupigny
Vente Maison HERSIN-COUPIGNY 62530
Vente Maison Hersin-coupigny 62Annonce Vente Maison Hersin-coupignyAcheter Maison 87 m2 Hersin-coupignyAcheter Maison Hersin-coupigny Pas de calaisAcheter Maison Hersin-coupigny 120000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Hersin-coupigny

Maison étagée 1914 + ou - 87 m² habitables, bâtie sur 463 m² de terrain clos.

2 Chambres, Cave, Jardin, Dépendances.

BON ETAT

Personne à contacter : Séverine LEROY O6.84.58.86.64

Date limite de dépôt des dossiers : 05/06/2026

Classe Energie : C - Classe Climat : C

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre 920 E et 1 290 E

Année de référence des prix de l'énergie utilisés pour établir cette estimation : 01/01/2021- 2022- 2023 (abonnements compris)

Les informations sur les risques auxquels le bien est exposé sont disponibles sur le site GEORISQUES :

 

Tous nos biens sont visibles sur proprietairetoutsimplement. FR

L'article HERSIN COUPIGNY 109 Bd de la Fosse 10 est apparu en premier sur Maisons & Cités.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Surface87 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 120000 €, soit 1380 €/m²

Annonce n°19112640 - 34681 publiée le 05/05/2026
Statistiques résumé : 108 - Détail : 21

Contacter l'agence

MAISONS & CITES SOGINORPA
Service Comptabilité Fournisseurs 167 rue des Foulons CS 60049
59501 DOUAI Cedex
Toutes les annonces immobilières de MAISONS & CITES SOGINORPA
03.21.14.66.66

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Hersin-coupigny

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison RANG-DU-FLIERS
Vente Rang-du-fliers
Maison 86 m2
199500 €