Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Noyalo 96 m2 Morbihan (56450) - 264755 €

vente maison 96 m² région Morbihan

264 755 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Noyalo
Vente Maison NOYALO 56450
Vente Maison Noyalo 56Annonce Vente Maison NoyaloAcheter Maison 96 m2 Noyalovoir plus de photos

Description Maison Noyalo

Beau projet de construction situé sur la commune de Theix-Noyalo, dans un environnement agréable et recherché, à proximité de Vannes et des commodités.
Sur une parcelle de 401 m², réalisez votre maison RE 2020 de plain-pied de 96 m², idéale pour un projet familial.
Elle se compose de 4 chambres, d'une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, ainsi que d'un garage intégré pour plus de confort au quotidien.
Projet proposé en solution hors d'eau / hors d'air, vous permettant de finaliser votre maison selon vos envies et votre budget.
Projet entièrement personnalisable selon vos besoins.
Terrain sélectionné avec nos partenaires fonciers, sous réserve de disponibilité.
Maisons Marines, c'est :
Un constructeur reconnu depuis + de 25 ans
Des solutions adaptées à votre budget (prêt à finir ou clé en main)
Un accompagnement complet (étude, financement, suivi chantier)
Une équipe à taille humaine, réactive et à votre écoute
Contactez-nous pour une étude gratuite et sans engagement et concrétisez votre projet de construction !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Surface96 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 264755 €, soit 2760 €/m²

Annonce n°19112814 - 040526MR08 publiée le 05/05/2026
Statistiques résumé : 113 - Détail : 21

Contacter l'agence

LES MAISONS MARINES
17, boulevard du massacre
44800 SAINT HERBLAIN
Toutes les annonces immobilières de LES MAISONS MARINES
06.88.02.65.14 ou 02.40.40.26.26

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Noyalo

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison PLUVIGNER
Vente Pluvigner
Maison 101 m2
245000 €