Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Marseille-10eme-arrondissement 4 pièces 62 m2 Bouches du Rhone (13010) - 93900 €

vente appartement 4 pièces 62 m² 2 chambres région Bouches du rhone

93 900 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Marseille-10eme-arrondissement
Vente Appartement 4 pièces MARSEILLE-10EME-ARRONDISSEMENT 13010
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement 13Annonce Vente 4 pièces Appartement Marseille-10eme-arrondissementAcheter Appartement 62 m2 Marseille-10eme-arrondissementAcheter Appartement Marseille-10eme-arrondissement Bouches du RhoneAcheter Appartement Marseille-10eme-arrondissement 93900 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Marseille-10eme-arrondissement

EXCLUSIVITE IMREP - Au sein de la résidence "La Sauvagère" au 253 boulevard Romain Rolland.
Secteur St-Tronc limite Sainte-Marguerite avec bus et métro Dromel à proximité, commerces à deux pas.
Bel appartement type 4 situé dans un petit immeuble au calme en retrait de la rue.
Composé d'un vaste salon-salle à manger climatisé avec grand balcon, une belle cuisine aménagée et son cellier, une salle d'eau, wc séparé, 2 chambres (possibilité 3ème) et un dressing central.
L'appartement traversant nord-sud est très lumineux et agréable, vue dégagée de toute part et au calme absolu.
Cave en sous-sol et parking devant le bâtiment.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : .

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Séjour26 m2
  • Construction1957
  • Surface62 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 93900 €, soit 1510 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19114125 - 7674738 publiée le 05/05/2026
Statistiques résumé : 816 - Détail : 41

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c
GES : A
diagnostic immobilier GES c

Contacter l'agence

IMREP
76 Bd Ste Marguerite
13009 MARSEILLE
Toutes les annonces immobilières de IMREP
04.91.17.02.17

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur