Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Riantec 4 pièces 77 m2 Morbihan (56670) - 241481 €

vente maison 4 pièces 77 m² 3 chambres région Morbihan

241 481 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Riantec
Vente Maison 4 pièces RIANTEC 56670
Vente Maison Riantec 56Annonce Vente 4 pièces Maison Riantecvoir plus de photos

Description Maison Riantec

Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIANTEC proche du centre bourg et à proximité de RIANTEC. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 337 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campagne et mer.
Profitez d'un confort optimal et de prestations haut de gamme avec cette séduisante maison RE2020, offrant 3 chambres, dont une suite parentale au rez-de-chaussée, ainsi qu'une mezzanine accueillante à l'étage. La pièce de vie, d'environ 35 m², est exceptionnellement lumineuse et agréable. L'étage se dédie à l'espace nuit, garantissant calme et intimité renforcés. Le prix affiché est "à partir de" : (diverses options possibles : garage, peintures, sols chambre, ...).
Réf : .0297836061. Non mandaté pour réaliser la vente du terrain. ref : RIA23412NE

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Terrain337 m2
  • Surface77 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 241481 €, soit 3140 €/m²

Annonce n°19117402 - ria23412NE publiée le 07/05/2026
Statistiques résumé : 154 - Détail : 16

Diagnostic énergétique

DPE : A
diagnostic immobilier DPE a
GES : A
diagnostic immobilier GES a

Contacter l'agence

BELON INNOVATION - QUIMPERLE
7 Rue de la Paix
29300 QUIMPERLE
Toutes les annonces immobilières de BELON INNOVATION - QUIMPERLE
02.97.83.60.61 ou 02.98.96.07.04

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Riantec

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison CAMORS
Vente Camors
Maison 70 m2
184500 €