Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Pessac 3 pièces 72 m2 Gironde (33600) - 364060 €

vente maison 3 pièces 72 m² 2 chambres région Gironde

364 060 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Pessac
Vente Maison 3 pièces PESSAC 33600
Vente Maison Pessac 33Annonce Vente 3 pièces Maison PessacAcheter Maison 72 m2 PessacAcheter Maison Pessac GirondeAcheter Maison Pessac 364060 eurosvoir plus de photos

Description Maison Pessac

A PESSAC sur un terrain de 1032 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 72 m² habitables avec 2 chambres.

GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes :
- Plan sur-mesure et personnalisé de 2 à 6 chambres
- Mode de chauffage au choix
- Grands choix d'équipements et de prestations
- Matériaux de qualité selon les normes en vigueur
- Accompagnement dans le choix et l'acquisition du terrain
- Construction conforme à la nouvelle RE 2020

Informations du terrain : 1ère ligne, viabilisé, 30mn du Bassin, bonne exposition, nombreuses possibilités, facile d'accès

Demandez une étude gratuite et personnalisée de votre projet de construction !

Contactez Pierre HERITIE au O6 71 56 12 10 ou au O5 57 96 12 42 (GIB CONSTRUCTION - Agence de St Médard-d'Eyrans).

Prix avec assurance dommages-ouvrage comprise, VRD non compris, terrain viabilisé, adaptation non comprise, assainissement compris, frais de notaire non compris, taxes non comprises, frais divers non compris. Terrain sélectionné et vu pour vous sous réserve de disponibilité et au prix indiqué par notre partenaire foncier. Conditions et visuels non contractuels.
Cette annonce a été créée et diffusée avec le logiciel VITAHOME.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Terrain1032 m2
  • Surface72 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 364060 €, soit 5060 €/m²

Annonce n°19123510 - TMPH055930EF364298 publiée le 09/05/2026
Statistiques résumé : 315 - Détail : 14

Z.A. du Bedat
33650 SAINT MÉDARD D'EYRANS
Toutes les annonces immobilières de GIB CONSTRUCTION
06.71.56.12.10 ou 05.57.96.12.42

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Pessac

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €