Mon compte GRATUIT
Partager
77665 annonces immobilières en ligne

Agence immobiliere Chambery 73 : GRAILLAT IMMOBILIER

GRAILLAT IMMOBILIER - agent immobilier Chambery Savoie (73)

GRAILLAT IMMOBILIER vous propose ses dernières annonces immobilières autour de Chambery. GRAILLAT IMMOBILIER diffuse régulierement des annonces immobilières sur tout le département 73 pour vous permettre de trouver le bien immobilier de vos rêves.

Agence immobilière - GRAILLAT IMMOBILIER

50 AVENUE DU COMTE VERT
73000 Chambery
Tel : 04.79.69.01.31

Agrandir la carte
Écrire à l'agent

GRAILLAT IMMOBILIER : 7 dernières annonces

Appartement 2 pièces 47 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Chambery  73000 2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce n°19126887 : Au centre-ville de Chambéry, ce charmant T2 de 47 m² entièrement rénové séduira par sa luminosité, son agencement fonctionnel et son atmosphère chaleureuse. L'appartement se compose d'une belle pièce de vie lumineuse, d'une cuisine am...

Appartement 4 pièces 84 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Chambery  73000 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce n°19114571 : Idéalement situé en plein c?ur de Chambéry, cet appartement T3 de 84 m² offre un cadre de vie pratique, lumineux et agréable, à proximité immédiate de toutes les commodités. Ce bien se compose de 2 chambres avec rangements intégrés, d''une...

Appartement 4 pièces 65 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Chambery  73000 4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce n°19082822 : Idéalement situé en plein c?ur de Chambéry, cet appartement T4 de 65 m² offre un cadre de vie pratique, lumineux et agréable, à proximité immédiate de toutes les commodités. Situé au 5ème étage d'une copropriété avec ascenseur, vous découvrirez...

Appartement 3 pièces 69 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Challes-les-eaux  73190 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Challes-les-eaux ( 73190 - Savoie )

Annonce n°18955131 : Situé au sein d'une résidence de standing sécurisée, découvrez ce superbe appartement T3 de 69 m², alliant confort, fonctionnalité et prestations de qualité. Il se compose d'une belle pièce de vie lumineuse ouvrant sur une agréable terrass...

Maison 6 pièces 146 m² 416 800 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Chambery  73000 6 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce n°18955127 : Maison de caractère 1939 - Volumes, lumière et fort potentiel Dans un environnement calme et recherché, découvrez cette élégante maison de caractère datant de 1939, édifiée sur un terrain de 378 m², alliant authenticité et beaux volumes, ce bien de ...

Immeuble 64 pièces 470 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.
Vente Immeuble Chambery  73000 64 pieces 470 m2
1
Vente immeuble 470 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce n°18950139 : Produit rare en proximité du centre-ville de Chambéry. À deux pas des commerces et commodités, découvrez cet immeuble de 470 m² habitables composé de 8 logements + 2 garages, actuellement loués. Revenus locatifs actuels : environ 60 000 E par an, p...

Appartement 2 pièces 38 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Chambery  73000 2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Chambery ( 73000 - Savoie )

Annonce n°18937827 : Situé dans une copropriété bien entretenue datant de 2000, ce T2 lumineux offre un cadre de vie fonctionnel, idéal pour un premier achat ou un investissement. L'appartement est composé d'une entrée avec rangement, donnant sur un séjour pro...

1 page : 1

Catalogue immobilier GRAILLAT IMMOBILIER Chambery

catalogue immobilier GRAILLAT IMMOBILIER Chambery
Cliquez ci-contre, pour visualiser le catalogue PDF des 7 dernières annonces publiées par GRAILLAT IMMOBILIER Chambery. Mis à jour le 12-05-2026.