Mon compte GRATUIT
Partager
77030 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Claye-souilly

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Claye-souilly.

Vous cherchez à acheter un logement à Claye-souilly ? Repimmo propose 48 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Claye-souilly et ses alentours.

Appartement 2 pièces 37 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Claye-souilly  77410 2 pieces 37 m2
1
Vente appartement 37 m2 sur Claye-souilly ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°18969393 : Idéalement situé en centre-ville, au pied des commerces, découvrez ce magnifique appartement F2 en rez-de-jardin, au sein d'un immeuble ancien entièrement réhabilité avec soin. Une renaissance réussie d'un immeuble de caractère Ce bien pr...

Terrain 750 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.
Vente Terrain Claye-souilly  77410 750 m2
2
Vente terrain 750 m2 sur Claye-souilly ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°18955902 : Maisons Castelord, constructeur de maisons individuelles sur mesure depuis 1945, vous propose, sur la commune de SAINT MESMES 77410, un très beau TERRAIN A BATIR de 750 m² viabilisé, façade de 15m, plat. Très bel environnement résidentiel avec vue d...

Maison 146 m² 423 700 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Claye-souilly  77410 146 m2
2
Vente maison 146 m2 sur Claye-souilly ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°18955895 : Maisons Castelord, constructeur de maisons individuelles sur mesure depuis 1945, vous propose, sur la commune de SAINT MESMES 77410, un très beau TERRAIN A BATIR de 750 m² viabilisé, façade de 15m, plat. Très bel environnement résidentiel avec vue d...

Maison 115 m² 387 300 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Claye-souilly  77410 115 m2
4
Vente maison 115 m2 sur Claye-souilly ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°18955888 : Maisons Castelord, constructeur de maisons individuelles sur mesure depuis 1945, vous propose, sur la commune de SAINT MESMES 77410, un très beau TERRAIN A BATIR de 750 m² viabilisé, façade de 15m, plat. Très bel environnement résidentiel avec vue d...

Maison 115 m² 378 700 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Claye-souilly  77410 115 m2
4

Annonce n°18955885 : Maisons Castelord, constructeur de maisons individuelles sur mesure depuis 1945, vous propose, sur la commune de SAINT MESMES 77410, un très beau TERRAIN A BATIR de 750 m² viabilisé, façade de 15m, plat. Très bel environnement résidentiel avec vue d...

Appartement 3 pièces 60 m² 221 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Claye-souilly  77410 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Claye-souilly ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°18955117 : Situé au c?ur du centre-ville, dans un immeuble ancien plein de caractère, cet appartement offre un potentiel rare pour les amateurs de charme et d'authenticité. Vous serez séduit par son très vaste séjour avec cuisine ouverte aménagée, les co...

Appartement 2 pièces 52 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Claye-souilly  77410 2 pieces 52 m2
1
Vente appartement 52 m2 sur Claye-souilly ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°18950135 : SUPERBE APPARTEMENT AU SEIN D'UNE RESIDENCE DE STANDING AVEC PARC ET PLAN D'EAU Dans une petite copropriété nichée au c?ur d'un environnement privilégié avec parc arboré et plan d'eau, découvrez ce magnifique appartement 2 pièces...

Appartement 3 pièces 64 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Claye-souilly  77410 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Claye-souilly ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°18942355 : RARE SUR LE SECTEUR ! A deux pas du centre-ville de Claye-Souilly, découvrez ce bel appartement F3 alliant confort, modernité et emplacement privilégié. Les atouts du bien : oUn très beau séjour lumineux avec cuisine ouverte aménagée, parfait pour ...

Appartement 3 pièces 65 m² 287 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Claye-souilly  77410 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Claye-souilly ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°18942353 : Découvrez ce bel appartement F3 de 65 m2, offrant des prestations de qualité et un cadre de vie rare grâce à son jardin privatif de 150 m2, agrémenté d'une terrasse et d'une loggia, idéal pour profiter pleinement de l'extérieur avec pe...

Appartement 2 pièces 42 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Claye-souilly  77410 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Claye-souilly ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°18922552 : Charmant F2 au calme, proche centre-ville Situé dans une petite résidence calme et bien entretenue, ce bel appartement F2 vous séduira par sa fonctionnalité et son emplacement privilégié, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes les commod...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Claye-souilly

Passer une annonce gratuite sur Claye-souilly

Propriétaires sur Claye-souilly, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Claye-souilly en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
diagnostic immobilier 77 Seine et marne
Annonces à l'honneur
Vente Maison VILLECERF
Vente Villecerf
Maison 104 m2
278560 €