Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

7 annonces de vente d'appartement 3 pièces sur Gardanne

Recherche d'annonces : appartements 3 pièces à vendre sur Gardanne.

Vous cherchez à acheter un logement à Gardanne ? Repimmo propose 7 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Gardanne et ses alentours.

Appartement 3 pièces 70 m² 209 600 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Gardanne  13120 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Gardanne ( 13120 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19080268 : Située avenue d'Aix à Gardanne, la résidence Le Monfort bénéficie d'un emplacement urbain établi, à environ 15 minutes à pied du centre-ville et de ses principaux commerces et services. Découvrez cet appartement T3 situé en rez-de-chaussée...

Appartement 3 pièces 72 m² 211 500 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Gardanne  13120 3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Gardanne ( 13120 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19080267 : Située avenue d'Aix à Gardanne, la résidence Le Monfort bénéficie d'un emplacement urbain établi, à environ 15 minutes à pied du centre-ville et de ses principaux commerces et services. Découvrez cet appartement T3 situé au 1e étage, d...

Appartement 3 pièces 59 m² 166 600 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Gardanne  13120 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Gardanne ( 13120 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19066338 : Idéalement située dans le quartier des Aires à Gardanne, la résidence sécurisée « Le Stendhal » s'inscrit dans un environnement calme, verdoyant et parfaitement entretenu. Elle bénéficie d'un emplacement recherché, à proximité immédiate des...

Appartement 3 pièces 93 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Gardanne  13120 3 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Gardanne ( 13120 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19034295 : GARDANNE - 13120 - Votre agence La Provençale Gardanne vous propose en exclusivité ce Magnifique Loft de 93 m² entièrement refait à neuf et modulable selon les besoins. En plein centre-ville et à proximité immédiate de toutes les commodités cet appar...

Appartement 3 pièces 73 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Gardanne  13120 3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Gardanne ( 13120 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19029244 : Gardanne 13120 exclusivité au premier étage d'une maison de ville, bel appartement de type 3 d'environ 72 m² avec terrasse et grand garage de 29 m² au rez-de-chaussée. Il comprend : un séjour / salle à manger, une cuisine indépendante, deux...

Appartement 3 pièces 68 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 26/09/2025.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Gardanne  13120 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Gardanne ( 13120 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18651805 : Gardanne-13120- Votre Agence La Provençale vous propose ce bel appartement d'environ 70 m² avec sa grande terrasse et son garage de 40m². Idéalement situé à deux pas du centre-ville et de toutes les commodités cet appartement est une valeur sûre...

Appartement 3 pièces 64 m² 348 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2024.
Vente Appartement Gardanne  13120 3 pieces 64 m2
2
Vente appartement 64 m2 sur Gardanne ( 13120 - Bouches du Rhone )

Annonce n°17088419 : A Gardanne, à proximité immédiate du centre ville et de toutes les commodités, au sein d'une petite résidence neuve de 1 étage seulement, appartement de type 3 de 64m² avec 14m² de terrasse couverte et 68m² de jardin exposé plein ouest. Secteur ...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Gardanne

Passer une annonce gratuite sur Gardanne

Propriétaires sur Gardanne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Gardanne en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Gardanne

Gardanne est une ville d'une superficie de 27km² avec plus de 20616 habitants, située dans le département Bouches-du-rhone, dans la région Provence-alpes-cote-d'azur ( latitude:43.454°, longitude:5.469° ). Sa densité est de 764 habitant/km² se qui represente une concentration moyenne.

Plus de 9239 logements :