Mon compte GRATUIT
Partager
77079 annonces immobilières en ligne
version anglaise

9 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Calvados (14).

Repimmo vous propose 9 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Appartement 5 pièces 92 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Appartement Lisieux  14100 5 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19140507 : 14100 Lisieux Bel appartement rénové de 92.8 m² à proximité immédiate du centre ville et de ses commerces et de la gare , situé au 2è étage d'une petite co propriété. Il est composé d'une entrée avec placards, un WC indépendant, un séjour...

Appartement 5 pièces 102 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Caen  14000 5 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19075720 : Nouveau bien chez UNI Immobilier ! Magnifique appartement T5 de 102 m² en plein centre-ville de CAEN, proche de toutes commodités ! Localisation : Caen hypercentre - Place de la résistance Les points forts du bien : - Localisation idéale - Prest...

Appartement 5 pièces 90 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Ouistreham  14150 5 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Ouistreham ( 14150 - Calvados )

Annonce n°19042807 : Ouistreham - T5 - double parking - balcon plein sud À vendre, agréable appartement de 90m², situé à Ouistreham, sur la côte normande, dans un environnement calme et recherché entre mer et centre-ville. /Cadre de vie idéal/ Profitez d'un empla...

Appartement 5 pièces 108 m² 342 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Caen  14000 5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18866624 : Nouveau bien chez UNI Immobilier ! RARE A LA VENTE ! Appartement T5 de 108 m² situé dans la plus vieille rue de CAEN ! Localisation : Caen - Quartier Centre Ancien Les points forts du bien : - Localisation très recherchée : ruelle remplie de cha...

Appartement 5 pièces 113 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Honfleur  14600 5 pieces 113 m2
5
Vente appartement 113 m2 sur Honfleur ( 14600 - Calvados )

Annonce n°18848571 : Situé à Honfleur, une ville normande emblématique du Calvados, cet appartement neuf offre un cadre de vie privilégié, à seulement 800 mètres du port de plaisance et du centre-ville. Profitez du charme unique de cette cité historique tout en bénéficia...

Appartement 5 pièces 105 m² 399 500 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Caen  14000 5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18717276 : Nouvelle exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Appartement type T5 de 105.58 m², 2 caves LOCALISATION : Caen à 10 min à pied du centre-ville et à 2 min de l'Abbaye aux Dames Dans l'un des quartiers les plus agréables de Caen, découvrez cet a...

Appartement 5 pièces 107 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Caen  14000 5 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18715075 : Nouveau bien chez UNI IMMOBILIER ! Appartement T5 de 107m2 avec balcon Découvrez ce bien à travers les mots du propriétaire : "Cet appartement possède un excellent rendement locatif, idéal pour la colocation. Situé à proximité de la Colline a...

Appartement 5 pièces 91 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Lisieux  14100 5 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°18542624 : Dans le centre-ville de Lisieux, avec une belle vue sur la Basilique et proche de la gare. Cet appartement de type T5 au 2ème étage sans ascenseur comprenant : une cuisine aménagée, un séjour/salon avec balcon, un dégagement desservant trois chambres...

Appartement 5 pièces 91 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2024.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Dives-sur-mer  14160 5 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Dives-sur-mer ( 14160 - Calvados )

Annonce n°17292345 : A proximité des commerces et de la plage, appartement très lumineux composé de 5 pièces principales offrant une pièce de vie de 36m² environ et 3 chambres, Grand garage attenant. Aucun travaux à  prévoir! A voir! Ce bien est soumis au statut de copr...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Calvados

Achat (1154 annonces)
Achat maison (576 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (21 annonces)
Maisons 4 pièces (64 annonces)
Maisons 5 pièces (246 annonces)
Achat appartement (231 annonces)
Studios (24 annonces)
Appartements 2 pièces (95 annonces)
Appartements 3 pièces (71 annonces)
Appartements 4 pièces (29 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce