Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

533 annonces de vente de maison en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Calvados (14).

Repimmo vous propose 533 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

Maison 5 pièces 128 m² 319 379 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Cagny  14630 5 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Cagny ( 14630 - Calvados )

Annonce n°19088633 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 128 m² avec son garage ! - A CAGNY (14630), - Sur 508 m² de terrain. Ce projet propose : - vie de plain pied possible grâce à une suite parentale au rez-de-chaussée ave...

Maison 5 pièces 100 m² VAL-D'ARRY 234 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Amaye-sur-orne VAL-D'ARRY 14210 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Amaye-sur-orne VAL-D'ARRY ( 14210 - Calvados )

Annonce n°19088631 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 100 m² avec son garage ! - A NOYERS BOCAGE 14210, - Sur 404 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres à l'étage, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte de...

Maison 5 pièces 97 m² 288 130 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Giberville  14730 5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Giberville ( 14730 - Calvados )

Annonce n°19088630 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 97 m² avec son garage ! - A GIBERVILLE (14730), - Sur 502 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres à l'étage, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte de 4...

Maison 5 pièces 100 m² 316 070 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3160 €/m²
Vente Maison Douvres-la-delivrande  14440 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Douvres-la-delivrande ( 14440 - Calvados )

Annonce n°19088627 : Offrez-vous le confort d'une maison de PLAIN PIED moderne et fonctionnelle de 100 m² avec son garage ! - A DOUVRES-LA-DELIVRANDE (14440), - Sur 578 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres, - un séjour lumineux avec cuisine ouverte d...

Maison 5 pièces 97 m² 237 841 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Fresney-le-puceux  14680 5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Fresney-le-puceux ( 14680 - Calvados )

Annonce n°19088626 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 97 m² avec son garage ! - A FRESNEY-LE-PUCEUX (14680), - Sur 417 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres à l'étage, - un séjour lumineux avec cuisine ouver...

Maison 5 pièces 125 m² 284 208 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Fresney-le-puceux  14680 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Fresney-le-puceux ( 14680 - Calvados )

Annonce n°19088625 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 125 m² avec son garage ! - A FRESNEY-LE-PUCEUX (14680), - Sur 556 m² de terrain. Ce projet propose : - une vie de plain pied grâce à une chambre et une salle d'eau...

Maison 5 pièces 125 m² 330 628 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Saint-aubin-d'arquenay  14970 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Saint-aubin-d'arquenay ( 14970 - Calvados )

Annonce n°19088624 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 125 m² avec son garage ! - A SAINT-AUBIN-D'ARQUENAY (14970), - Sur 542 m² de terrain. Ce projet propose : - 4 chambres dont une au rez-de-chaussée, - un séjour lum...

Maison 5 pièces 110 m² LE-CASTELET 261 825 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Bourguebus LE-CASTELET 14540 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Bourguebus LE-CASTELET ( 14540 - Calvados )

Annonce n°19088621 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 110 m² avec son garage ! - A LE CASTELET (14540), - Sur 472 m² de terrain. Ce projet propose : - 4 chambres dont une au rez-de-chaussée, - un séjour lumineux avec cuisi...

Maison 5 pièces 100 m² 299 852 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-odon  14760 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Bretteville-sur-odon ( 14760 - Calvados )

Annonce n°19088618 : Offrez-vous le confort d'une maison moderne et fonctionnelle de m² avec son garage ! - A BRETTEVILLE SUR ODON 14760, - Sur 420 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres à l'étage spacieuse de 12 m², - un séjour lumineux avec cu...

Maison 5 pièces 102 m² 252 724 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Saint-sylvain  14190 5 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Saint-sylvain ( 14190 - Calvados )

Annonce n°19088617 : Offrez-vous le confort d'une maison à étage moderne et fonctionnelle de 102 m² avec son garage ! - A SAINT-SYLVAIN (14190), - Sur 618 m² de terrain. Ce projet propose : - 3 chambres et un bureau à l'étage, - un séjour lumineux avec cui...

54 pages : Début < 21 22 23 24 25 26 27 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Calvados

Achat (1059 annonces)
Achat maison (533 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (22 annonces)
Maisons 4 pièces (56 annonces)
Maisons 5 pièces (197 annonces)
Achat appartement (226 annonces)
Studios (25 annonces)
Appartements 2 pièces (95 annonces)
Appartements 3 pièces (68 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Calvados (14)

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 533 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SUBLES
Vente Subles
Maison 78 m2
195000 €