Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

3 annonces de vente d'appartement en Creuse

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Creuse (23).

Repimmo vous propose 3 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 23 et des alentours

Appartement 10 pièces 240 m² 132 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 550 €/m²
Vente Appartement Aubusson  23200 10 pieces 240 m2
5
Vente appartement 240 m2 sur Aubusson ( 23200 - Creuse )

Annonce n°19031086 : Découvrez cet immeuble de rapport exceptionnel, idéalement situé à proximité du centre historique d'Aubusson. Cette propriété rare, destinée aux investisseurs en quête de potentiel, s'étend sur 240 m² répartis harmonieusement sur trois nive...

Appartement 7 pièces 155 m² 125 350 €

Annonce gratuite du 03/06/2024.soit 810 €/m²
Vente Appartement Dun-le-palestel  23800 7 pieces 155 m2
5
Vente appartement 155 m2 sur Dun-le-palestel ( 23800 - Creuse )

Annonce n°17467197 : Transaxia DUN LE PALESTEL, GARRIGUES Fabrice (EI) AGENT COMMERCIAL RCS GUERET 453934036 vous présente  lot 3 pour le prix d'1 seul, investisseur locatif, ou famille recomposée, ayant à loger votre mère tout en gardant votre intimité, il s'a...

Appartement 5 pièces 111 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 03/06/2024.soit 840 €/m²
Vente Appartement Dun-le-palestel  23800 5 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Dun-le-palestel ( 23800 - Creuse )

Annonce n°17467196 : Transaxia DUN LE PALESTEL, GARRIGUES Fabrice (EI) AGENT COMMERCIAL RCS GUERET 453934036 vous présente  LOT DE 2 POUR LE PRIX D'UN SEUL. Que vous soyez à la recherche d'un simple investissement locatif avec double rendement, ou que vous soye...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Creuse

Achat (129 annonces)
Achat maison (107 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (4 annonces)
Maisons 4 pièces (19 annonces)
Maisons 5 pièces (22 annonces)

Tout l'immobilier en Creuse (23)

Passer une annonce gratuite sur secteur Creuse

Propriétaires sur le département Creuse, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur