Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

19 annonces de vente de maison 4 pièces en Creuse

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Creuse (23).

Repimmo vous propose 19 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 23 et des alentours

Maison 4 pièces 70 m² VILLAGE 66 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Boussac-bourg VILLAGE 23600 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 VILLAGE ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19126694 : Fiche Id-REP179321 : Boussac bourg, secteur Village, Maison de village d'environ 70 m2 comprenant 4 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrain de 1089 m2 - Vue : D?gag?e ? l'arri?re - Construction 1985 Briques - Equipements annexes : jardin - t...

Maison 4 pièces 60 m² 53 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 880 €/m²
Vente Maison Colondannes  23800 4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Colondannes ( 23800 - Creuse )

Annonce n°19122155 : Maison en pierres, 2 ch. avec jardin, garage/atelier et terrain. Cette petite maison en pierres partiellement meublée séduira les amateurs de campagne, d'authenticité et de tranquillité. Idéale pour une résidence secondaire, un pied-à-terr...

Maison 4 pièces 100 m² 35 200 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Maison Rougnat  23700 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Rougnat ( 23700 - Creuse )

Annonce n°19120636 : En Creuse, sur la commune de ROUGNAT 23700, cette longère à finir de restaurer avec des travaux déjà effectués: menuiseries, volets bois, une centrale solaire de 6000w avec 12 panneaux de 500w en fonctionnement valeur de 27000EUR, tout l'intérie...

Maison 4 pièces 84 m² CENTRE VILLE, COMMERCES 89 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1070 €/m²
Vente Maison Boussac CENTRE VILLE, COMMERCES 23600 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 CENTRE VILLE, COMMERCES ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19119084 : Fiche Id-REP179837 : Boussac, secteur Centre ville - commerces, Maison d'environ 84 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 405 m2 - Vue : Vue chateau - Construction Pierres - Equipements annexes : jardin - cellier - cave -...

Maison 4 pièces 108 m² 10 MNS DE BOUSSAC 167 400 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Boussac 10 MNS DE BOUSSAC 23600 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 10 MNS DE BOUSSAC ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19097861 : Fiche Id-REP176307 : Boussac, secteur 10 mns de boussac, Maison d'environ 108 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 13096 m2 - Construction Ancienne - Equipements annexes : jardin - double vitrage - cellier - combles - c...

Maison 4 pièces 65 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Saint-silvain-bas-le-roc  23600 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19091660 : Fiche Id-REP176041 : Saint silvain bas le roc, Maison d'environ 65 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 2414 m2 - Vue : Jardin - Construction 1974 Beton - Equipements annexes : jardin - balcon - garage - double vitrage - ...

Maison 4 pièces 115 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1300 €/m²
Vente Maison Bord-saint-georges  23230 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Bord-saint-georges ( 23230 - Creuse )

Annonce n°19088234 : Charmante maison d'environ 140m² (au sol) récemment rénovée avec un grand terrain et de belles prestations Venez découvrir cette agréable maison offrant de beaux volumes et un cadre de vie idéal. Au rez-de-chaussée : Une entrée avec rangements...

Maison 4 pièces 68 m² 48 400 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 710 €/m²
Vente Maison Rougnat  23700 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Rougnat ( 23700 - Creuse )

Annonce n°19072809 : Rougnat et Auzances 23700 en Creuse Dans Grande propriété de multi-habitations de loisirs issue d'une ancienne colonie de vacances. chalet de 68M2 2 chambres, salon salle à manger cuisine ouverte, salle d'eau, wc, avec un assainissement r...

Maison 4 pièces 60 m² CAMPAGNE 35 500 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 590 €/m²
Vente Maison Gouzon CAMPAGNE 23230 4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 CAMPAGNE ( 23230 - Creuse )

Annonce n°19070464 : Fiche Id-REP178044 : Proche Gouzon, secteur Campagne, Maison de village d'environ 60 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) - Construction Pierres de pays - Equipements annexes : jardin - cour - double vitrage - cellier - - chauffage...

Maison 4 pièces 70 m² VILLAGE 66 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Boussac-bourg VILLAGE 23600 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 VILLAGE ( 23600 - Creuse )

Annonce n°19070458 : Fiche Id-REP179321 : Boussac bourg, secteur Village, Maison de village d'environ 70 m2 comprenant 4 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrain de 1089 m2 - Vue : D?gag?e ? l'arri?re - Construction 1985 Briques - Equipements annexes : jardin - t...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Creuse

Achat (129 annonces)
Achat maison (107 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (4 annonces)
Maisons 4 pièces (19 annonces)
Maisons 5 pièces (22 annonces)

Tout l'immobilier en Creuse (23)

Passer une annonce gratuite sur secteur Creuse

Propriétaires sur le département Creuse, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 19 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur