Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

46 annonces de vente de maison 4 pièces en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Eure (27).

Repimmo vous propose 46 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

Maison 4 pièces 61 m² 159 403 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Boulleville  27210 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Boulleville ( 27210 - Eure )

Annonce n°19121114 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 61 m² 145 133 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Marcilly-la-campagne  27320 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Marcilly-la-campagne ( 27320 - Eure )

Annonce n°19120975 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 160 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Rugles  27250 4 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 ( 27250 - Eure )

Annonce n°19114316 : Fiche Id-REP143524 : Rugles, Maison normande d'environ 160 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 1318 m2 - Vue : Campagne - Construction Ancienne - Equipements annexes : jardin - parking - double vitrage - cheminee - - ...

Maison 4 pièces 72 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Ivry-la-bataille  27540 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Ivry-la-bataille ( 27540 - Eure )

Annonce n°19104747 : 27540 iVRY LA BATAILLE. Je vous propose de visiter cette maison édifié sur un sous-sol total ( 70m²). Cette maison se compose d'une grande entrée, un lumineux salon séjour donnant sur une belle terrasse avec store, une cuisine aménagée, un coulo...

Maison 4 pièces 70 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Fontaine-la-louvet  27230 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Fontaine-la-louvet ( 27230 - Eure )

Annonce n°19082727 : Situé à FONTAINE LA LOUVET à proximité de THIBERVILLE entre BERNAY avec gare SNCF desservant PARIS à 15 mn et LISIEUX bel ensemble de 2 maisons d'environ 70 m2 les 2 sur un terrain clos d'environ 800 m 2. 1ère maison de 40 m2 comprenan...

Maison 4 pièces 80 m² 117 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Beuzeville  27210 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Beuzeville ( 27210 - Eure )

Annonce n°19065714 : 27210 Beuzeville à découvrir maison à proximité immédiate du centre ville et de ses commerces et écoles, à seulement 15 minutes de Honfleur et du Pont de Normandie. Cette maison plain -pied à rénover d'environ 80 m² est composée d'une entr...

Maison 4 pièces 74 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Acon  27570 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Acon ( 27570 - Eure )

Annonce n°19059027 : Karine MILLIEN vous propose dans un petit hameau d'Acon, au calme, une maison sur sous-sol total, avec 2 entrées sur rue, idéale pour un 1er investissement ! Entrée avec couloir desservant pièce de vie lumineuse avec poêle à bois, 3 chambres (ou...

Maison 4 pièces 89 m² 169 990 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Neuville-du-bosc  27890 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Neuville-du-bosc ( 27890 - Eure )

Annonce n°19055998 : Alexa Richard - Propriétés Privées j'ai le plaisir de vous présenter cette maison individuelle de 89m2 avec sous-sol complet, située à 10 minutes du Neubourg terrain de 1 815 m2 terrain de 1 815 m2 L'intérieur se compose d'une entrée ...

Maison 4 pièces 139 m² 94 990 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 680 €/m²
Vente Maison Nonancourt  27320 4 pieces 139 m2
5
Vente maison 139 m2 sur Nonancourt ( 27320 - Eure )

Annonce n°19049728 : NONANCOURT 27320. Au coeur du centre ville un ancien commerce réhabilité en maison d'habitation idéal primo accèdent. A 5Mn de la RN12 et 1h15 de PARIS. Cette maison est composée d'une SAM/ salon, 1 cuisine nue, 1 WC, 1 SdB, 1 atelier. Au 1...

Maison 4 pièces 95 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Trinite-de-reville  27270 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Trinite-de-reville ( 27270 - Eure )

Annonce n°19046525 : Jolie maison de 95 M2 avec son terrain entièrement clôturé de 2243 M2. Garage totalement indépendant de 60 M2 au sol et combles à aménager avec accès séparé de la maison . Un véritable atout . Dans un petit village situé entre Montreuil L'Argi...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Eure

Achat (550 annonces)
Achat maison (369 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (21 annonces)
Maisons 4 pièces (46 annonces)
Maisons 5 pièces (105 annonces)
Achat appartement (35 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (8 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)

Tout l'immobilier en Eure (27)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 46 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison EVREUX EVREUX
27-IMMO.COMVente Evreux
Maison 74 m2
157500 €