Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

46 annonces de vente de maison 4 pièces en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Eure (27).

Repimmo vous propose 46 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

Maison 4 pièces 110 m² 257 000 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Pont-audemer  27500 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Pont-audemer ( 27500 - Eure )

Annonce n°19123044 : Pont audemer à 10 mn, en campagne, non isolé, sur un terrain plat d'env 2000m², avec mare naturelle, carport et atelier, Cette ancien pressoir se compose d'un hall d' entrée, cuisine équipée, salle de bain, buanderie, wc, séjour lumi...

Maison 4 pièces 61 m² 148 301 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Routot  27350 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Routot ( 27350 - Eure )

Annonce n°19121125 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 61 m² 157 403 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Berville-en-roumois  27520 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Berville-en-roumois ( 27520 - Eure )

Annonce n°19121124 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Notre opération se situe à Bosguerard de Marcouville, dans le département de l'Eure (27) en région Normandie. Le terrain du projet se situe le long de la route de Gremare. Petite commune ru...

Maison 4 pièces 61 m² 137 401 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Menneval  27300 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Menneval ( 27300 - Eure )

Annonce n°19121123 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 61 m² 177 401 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Criquebeuf-sur-seine  27340 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Criquebeuf-sur-seine ( 27340 - Eure )

Annonce n°19121122 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 61 m² 164 401 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Incarville  27400 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Incarville ( 27400 - Eure )

Annonce n°19121121 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 61 m² 136 402 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Haye-malherbe  27400 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Haye-malherbe ( 27400 - Eure )

Annonce n°19121120 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 61 m² 205 402 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Toutainville  27500 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Toutainville ( 27500 - Eure )

Annonce n°19121119 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 61 m² 164 403 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Manoir  27460 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Manoir ( 27460 - Eure )

Annonce n°19121117 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 61 m² 146 401 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Sacquenville  27930 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Sacquenville ( 27930 - Eure )

Annonce n°19121116 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

5 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Eure

Achat (526 annonces)
Achat maison (349 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (21 annonces)
Maisons 4 pièces (46 annonces)
Maisons 5 pièces (105 annonces)
Achat appartement (35 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (8 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)

Tout l'immobilier en Eure (27)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 46 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-SEBASTIEN-DE-MORSENT Saint Sébastien
27-IMMO.COMVente Saint-sebastien-de-morsent
Maison 71 m2
157500 €