Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

35 annonces de vente d'appartement en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Eure (27).

Repimmo vous propose 35 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

Appartement 4 pièces 77 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Vernon  27200 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Vernon ( 27200 - Eure )

Annonce n°19124358 : Situé dans le quartier recherché de Bizy à Vernon, cet appartement de 78 m² à rénover, offre un cadre de vie agréable avec sa cour privative. Le bien se compose de : Une entrée donnant sur la cuisine et le séjour / salle à manger Trois chambres Une...

Appartement 24 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Gravigny  27930 24 m2
3
Vente appartement 24 m2 sur Gravigny ( 27930 - Eure )

Annonce n°19122580 : Amandine RIQUIER vous propose ce charmant studio rénové avec balcon et parking, vendu loué avec locataire en place. Découvrez ce superbe studio lumineux de 24 m², entièrement rénové, idéal pour un investissement locatif serein. Situé dans un environn...

Appartement 24 m² 51 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Gravigny  27930 24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Gravigny ( 27930 - Eure )

Annonce n°19117123 : Amandine RIQUIER vous propose ce charmant studio rénové avec balcon et parking. Découvrez ce joli studio entièrement refait à neuf, situé au calme, à deux pas des commerces, des écoles, des grands axes et à seulement 150 mètres d'un arrêt de bus...

Appartement 4 pièces 93 m² 179 500 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Evreux  27000 4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Evreux ( 27000 - Eure )

Annonce n°19112202 : Situé à deux pas de la rue Chartraine, venez visiter ce très bel appartement entièrement rénové avec goût et matériaux de qualité. Situé au deuxième étage avec ascenseur d'une petite copropriété, l'appartement propose une entrée avec placar...

Appartement 2 pièces 40 m² 121 000 €

Annonce du 20/04/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Evreux  27000 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Evreux ( 27000 - Eure )

Annonce n°19080136 : Appartement F 2 au premier étage avec une place de parking interieur et une place de parking extérieur dans un immeuble récent, comprenant une entrée, cuisine ouverte sur le séjour, une chambre, salle d'eau et wc....

Appartement 2 pièces 44 m² 121 000 €

Annonce du 20/04/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Evreux  27000 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Evreux ( 27000 - Eure )

Annonce n°19080135 : A vendre un appartement dans une résidence récente au 3 ème étage sans ascenseur libre de suite, comprenant une entrée avec rangement, une cuisine ouverte sur le séjour, une chambre, salle d'eau avec wc, une place de parking au sous-sol.Pour vis...

Appartement 4 pièces 71 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Evreux  27000 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Evreux ( 27000 - Eure )

Annonce n°19069634 : Alexa RICHARD Propriétés privées, En exclusivité J'ai le plaisir de vous faire découvrir un appartement de 4 pièces, 2 chambres, 2 -ème étage de 71.63m2 loi carrez surface au sol totale 78.61 avec cave. Il est composé d'une Grande entrée e...

Appartement 5 pièces 80 m² 232 950 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Verneuil-sur-avre  27130 5 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Verneuil-sur-avre ( 27130 - Eure )

Annonce n°19063729 : Investissez au c?ur d'un domaine touristique reconnu, dans un environnement naturel préservé en Normandie. Découvrez ce T5 situé en rez-de-chaussée, d'une surface d'environ 80,45 m², complété par un extérieur de 14,8 m². Ce bien génère...

Appartement 3 pièces 52 m² 150 300 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Verneuil-sur-avre  27130 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Verneuil-sur-avre ( 27130 - Eure )

Annonce n°19052321 : Investissez chez Center Parcs groupe Pierre & Vacances, leader européen du tourisme ! Depuis plus de 50 ans, le groupe Pierre & Vacances-Center Parcs incarne l'excellence dans la conception et la gestion de domaines touristiques durables. Avec ...

Appartement 3 pièces 53 m² 179 500 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Verneuil-sur-avre  27130 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Verneuil-sur-avre ( 27130 - Eure )

Annonce n°19052320 : Investissez chez Center Parcs groupe Pierre & Vacances, leader européen du tourisme ! Depuis plus de 50 ans, le groupe Pierre & Vacances-Center Parcs incarne l'excellence dans la conception et la gestion de domaines touristiques durables. Avec ...

4 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Eure

Achat (526 annonces)
Achat maison (349 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (21 annonces)
Maisons 4 pièces (46 annonces)
Maisons 5 pièces (105 annonces)
Achat appartement (35 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (8 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)

Tout l'immobilier en Eure (27)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement EVREUX EVREUX
27-IMMO.COMVente Evreux
Appartement 78 m2
155100 €