Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

35 annonces de vente d'appartement en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Eure (27).

Repimmo vous propose 35 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

Appartement 3 pièces 69 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Vernon  27200 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Vernon ( 27200 - Eure )

Annonce n°19020997 : VERNON : Découvrez ce charmant appartement situé dans une belle copropriété, idéalement situé sur les bords de Seine. Caractéristiques : - Entrée accueillante avec placard - Cuisine aménagée, prête à l'emploi - Séjour spacieux de 35.50 m², très...

Appartement 2 pièces 53 m² 97 500 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Evreux  27000 2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Evreux ( 27000 - Eure )

Annonce n°18987355 : Appartement lumineux 53 m² avec place de parking et cave Évreux Alexa RICHARD Propriétés Privées a le plaisir de vous présenter en exclusivité ce bel appartement lumineux avec balcon d'environ 53 m², situé dans un environnement calme à Évreux,...

Appartement 3 pièces 64 m² 136 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Gravigny  27930 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Gravigny ( 27930 - Eure )

Annonce n°18985265 : Amandine RIQUIER vous propose EN EXCLUSIVITÉ ce charmant appartement en triplex offrant une belle répartition des espaces sur trois niveaux, situé sur la commune de Gravigny. Au rez-de-chaussée, vous trouverez une cuisine aménagée et équipée, ouvert...

Appartement 3 pièces 78 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Caillouet-orgeville  27120 3 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Caillouet-orgeville ( 27120 - Eure )

Annonce n°18966943 : LOT 9. Réhabilitation d'un immeuble ancien. Garantie décennale. Appartement de 78.70 m² avec grand balcon terrasse. Entrée ( 5.65 m²) séjour cuisine (34.05 m²) wc (2 m²) Chambre 1 ( 11.50 m²) Chambre 2 ( 15.10 m²) Salle de bain( 6.55 m²) Cellier...

Appartement 4 pièces 87 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Caillouet-orgeville  27120 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Caillouet-orgeville ( 27120 - Eure )

Annonce n°18963461 : Appartement en duplex avec jardin terminé très bientôt. LOT 17. Appartement en Rez de Jardin et DUPLEX de 86.45 m². Entrée ( 5.60 m²) séjour cuisine (31 m²) arrière cuisine de 6.5 m², wc. Etage : DGT ( 3.60 m²) 2 Chambres de 12 m² environ et Salle de...

Appartement 4 pièces 87 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Caillouet-orgeville  27120 4 pieces 87 m2
5

Annonce n°18963460 : Appartement en duplex avec jardin terminé très bientôt. LOT 17. Appartement en Rez de Jardin et DUPLEX de 86.45 m². Entrée ( 5.60 m²) séjour cuisine (31 m²) arrière cuisine de 6.5 m², wc. Etage : DGT ( 3.60 m²) 2 Chambres de 12 m² environ et Salle de...

Appartement 46 m² 182 100 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Vernon  27200 46 m2
3
Vente appartement 46 m2 sur Vernon ( 27200 - Eure )

Annonce n°18952286 : À Vernon, en bord de Seine, au sein de l'éco-quartier prisé de la ZAC FIESCHI , Plusimmo vous invite à découvrir ce superbe appartement de 2 pièces. Situé en rez-de-chaussée d'une résidence de standing , ce bien allie confort moderne et sér...

Appartement 67 m² 245 200 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Vernon  27200 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Vernon ( 27200 - Eure )

Annonce n°18952285 : À Vernon, en bord de Seine, au c?ur de la dynamique ZAC FIESCHI et à proximité immédiate des commodités, Plusimmo vous propose de découvrir ce superbe appartement de 67 m² situé en rez-de-chaussée d'une résidence de standing. La résidence offre ...

Appartement 6 pièces 101 m² 158 490 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 1570 €/m²
Vente Appartement Evreux  27000 6 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Evreux ( 27000 - Eure )

Annonce n°18947575 : Alexa RICHARD Propriétés privées, En exclusivité J'ai le plaisir de vous faire découvrir ce Bel appartement de 6 pièces, 5 chambres, en rez de chaussée, belle exposition. Appartement 6 pièces 101m² en rez de chaussée et une cave en sous-sol Il...

Appartement 3 pièces 62 m² 165 878 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Val-de-reuil  27100 3 pieces 62 m2
3
Vente appartement 62 m2 sur Val-de-reuil ( 27100 - Eure )

Annonce n°18848419 : Idéalement située entre Paris et Rouen, Val-de-Reuil offre un cadre moderne, verdoyant et dynamique : accès rapide aux grands axes, gare à proximité, commerces, écoles et équipements sportifs. Une ville jeune, agréable et pratique au quotidien. Déc...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Eure

Achat (550 annonces)
Achat maison (369 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (21 annonces)
Maisons 4 pièces (46 annonces)
Maisons 5 pièces (105 annonces)
Achat appartement (35 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (8 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)

Tout l'immobilier en Eure (27)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement EVREUX EVREUX
27-IMMO.COMVente Evreux
Appartement 78 m2
155100 €