Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

37 annonces de vente d'appartement en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Eure (27).

Repimmo vous propose 37 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

Appartement 2 pièces 41 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Nonancourt  27320 2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Nonancourt ( 27320 - Eure )

Annonce n°18812344 : *SOUS COMPROMIS*Dans immeuble rénové du centre ville, Charmant appartement neuf type F2 d'env 41 m2, au rez-de chaussée et comprenant un séjour-cuisine, une chambre et une salle d'eau lavabo-douche et wc. Courette et petite cave-grotte. Bea...

Appartement 22 m² 48 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Nonancourt  27320 22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Nonancourt ( 27320 - Eure )

Annonce n°18812341 : Dans immeuble rénové du centre ville, appartement au 1er étage, type F1 de 22 m2 comprenant un séjour-cuisine et une salle d'eau lavabo-douche et wc. Petite copropriété, très faibles charges. Chauffage individuel électrique. Immeuble fibré. Vale...

Appartement 4 pièces 75 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Vernon  27200 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Vernon ( 27200 - Eure )

Annonce n°18751443 : VERNON : A proximité des commerces et écoles, dans une superbe rénovation d'un bâtiment ancien, découvrez ce magnifique appartement alliant charme et confort moderne au prix de 267 000 euros honoraires charge vendeur. Ce bien se compose de : - U...

Appartement 32 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Evreux  27000 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Evreux ( 27000 - Eure )

Annonce n°18734886 : Amandine RIQUIER vous propose ce charmant appartement T1 lumineux d'environ 30 m2, idéalement situé à Evreux. Il se compose d'une entrée, d'une cuisine séparée, d'un vaste séjour de 19,6 m2, et d'un salle d'eau avec WC. ...

Appartement 3 pièces 62 m² 136 500 €

Annonce gratuite du 13/10/2025.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Val-de-reuil  27100 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Val-de-reuil ( 27100 - Eure )

Annonce n°18691839 : - 27100 - VAL-DE-REUIL - Appartement de 3 pièces de 62 m² - louer - Découvrez cet appartement charmant situé à Val-de-Reuil, offrant un espace de vie confortable de 62 m². Doté de trois pièces, incluant deux chambres, cet espace bénéficie également...

Appartement 5 pièces 77 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2023.soit 1620 €/m²
Vente Appartement Gisors  27140 5 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Gisors ( 27140 - Eure )

Annonce n°16533658 : A GISORS, rue du Preslay, dans résidence située en centre ville appartement T5 comptenant : un séjour double avec petit balcon cuisine fermée 3 chambres salle de douche et WC séparés chauffage et eau collectifs,  Place de parking dans cours fermé...

Appartement 4 pièces 78 m² EVREUX 155 100 €

Annonce du 05/11/2016.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Evreux EVREUX 27000 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Evreux EVREUX ( 27000 - Eure )

Annonce n°2282429 : EVREUX Très bel appartement lumineux, spacieux en excellent état contemporain, comp: Hall entrée, beau séjour salon avec balcon, cuisine aménagée et équipée, 2 belles chambres, salle d'eau, wc, chauffage individuel récent. ...

4 pages : Début < 1 2 3 4 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Eure

Achat (550 annonces)
Achat maison (369 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (21 annonces)
Maisons 4 pièces (46 annonces)
Maisons 5 pièces (105 annonces)
Achat appartement (35 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (8 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)

Tout l'immobilier en Eure (27)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 37 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement EVREUX EVREUX
27-IMMO.COMVente Evreux
Appartement 78 m2
155100 €