Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

105 annonces de vente de maison 5 pièces en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Eure (27).

Repimmo vous propose 105 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² LE-PERREY 173 778 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Aizier LE-PERREY 27500 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Aizier LE-PERREY ( 27500 - Eure )

Annonce n°19128581 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 101 m² 237 890 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Huest  27930 5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Huest ( 27930 - Eure )

Annonce n°19126939 : Maison de 101m² aux normes RE2020 Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage de plus de 20 M² avec grenier aménageable. A l'étage, 3 chambres (14 à 16 M²), grande salle de bain et WC séparé. Prestations soignées, eau chaude et ...

Maison 5 pièces 90 m² 236 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Saint-sebastien-de-morsent  27180 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-sebastien-de-morsent ( 27180 - Eure )

Annonce n°19126938 : Maison plain-pied de 91m², à bâtir, conforme aux dernières normes RT2020 (classe A). 3 chambres. Cuisine ouverte sur grande pièce de vie lumineuse. Avec garage intégré de plus de 17 m², cellier, salle de bain et WC séparé. Prestations soignées, eau c...

Maison 5 pièces 101 m² 237 800 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Gravigny  27930 5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Gravigny ( 27930 - Eure )

Annonce n°19126937 : Maison de 101m² aux normes RE2020 Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage de plus de 20 M² avec grenier aménageable. A l'étage, 3 chambres (14 à 16 M²), grande salle de bain et WC séparé. Prestations soignées, eau chaude et ...

Maison 5 pièces 101 m² 248 620 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Vieil-evreux  27930 5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Vieil-evreux ( 27930 - Eure )

Annonce n°19126932 : Maison de 101m² aux normes RE2020 Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage de plus de 20 M² avec grenier aménageable. A l'étage, 3 chambres (14 à 16 M²), grande salle de bain et WC séparé. Prestations soignées, eau chaude et ...

Maison 5 pièces 101 m² 245 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Angerville-la-campagne  27930 5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Angerville-la-campagne ( 27930 - Eure )

Annonce n°19126931 : Maison de 101m² aux normes RE2020 Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage de plus de 20 M² avec grenier aménageable. A l'étage, 3 chambres (14 à 16 M²), grande salle de bain et WC séparé. Prestations soignées, eau chaude et ...

Maison 5 pièces 101 m² 245 600 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Gravigny  27930 5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Gravigny ( 27930 - Eure )

Annonce n°19126930 : Maison de 101m² aux normes RE2020 Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage de plus de 20 M² avec grenier aménageable. A l'étage, 3 chambres (14 à 16 M²), grande salle de bain et WC séparé. Prestations soignées, eau chaude et ...

Maison 5 pièces 101 m² 235 750 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Pitres  27590 5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Pitres ( 27590 - Eure )

Annonce n°19126929 : Maison de 101m² aux normes RE2020 Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage de plus de 20 M² avec grenier aménageable. A l'étage, 3 chambres (14 à 16 M²), grande salle de bain et WC séparé. Prestations soignées, eau chaude et ...

Maison 5 pièces 101 m² 246 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Pont-de-l'arche  27340 5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Pont-de-l'arche ( 27340 - Eure )

Annonce n°19126912 : Maison de 101m² aux normes RE2020 Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage de plus de 20 M² avec grenier aménageable. A l'étage, 3 chambres (14 à 16 M²), grande salle de bain et WC séparé. Prestations soignées, eau chaude et ...

Maison 5 pièces 101 m² 241 600 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Alizay  27460 5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Alizay ( 27460 - Eure )

Annonce n°19126911 : Maison de 101m² aux normes RE2020 Cuisine ouverte sur grande et lumineuse pièce de vie. Garage de plus de 20 M² avec grenier aménageable. A l'étage, 3 chambres (14 à 16 M²), grande salle de bain et WC séparé. Prestations soignées, eau chaude et ...

11 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Eure

Achat (526 annonces)
Achat maison (349 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (21 annonces)
Maisons 4 pièces (46 annonces)
Maisons 5 pièces (105 annonces)
Achat appartement (35 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (8 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)

Tout l'immobilier en Eure (27)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 105 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-SEBASTIEN-DE-MORSENT Saint Sébastien
27-IMMO.COMVente Saint-sebastien-de-morsent
Maison 71 m2
157500 €