Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

369 annonces de vente de maison en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Eure (27).

Repimmo vous propose 369 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

Maison 6 pièces 105 m² 193 653 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Berville-en-roumois  27520 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Berville-en-roumois ( 27520 - Eure )

Annonce n°19128590 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Notre opération se situe à Bosguerard de Marcouville, dans le département de l'Eure (27) en région Normandie. Le terrain du projet se situe le long de la route de Gremare. Petite commune rur...

Maison 6 pièces 105 m² 173 651 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Menneval  27300 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Menneval ( 27300 - Eure )

Annonce n°19128589 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 213 651 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Criquebeuf-sur-seine  27340 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Criquebeuf-sur-seine ( 27340 - Eure )

Annonce n°19128588 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 200 651 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Incarville  27400 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Incarville ( 27400 - Eure )

Annonce n°19128587 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 172 652 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Haye-malherbe  27400 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Haye-malherbe ( 27400 - Eure )

Annonce n°19128586 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 241 652 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Toutainville  27500 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Toutainville ( 27500 - Eure )

Annonce n°19128585 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 200 653 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Manoir  27460 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Manoir ( 27460 - Eure )

Annonce n°19128583 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 182 651 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Sacquenville  27930 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Sacquenville ( 27930 - Eure )

Annonce n°19128582 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 5 pièces 91 m² LE-PERREY 173 778 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Aizier LE-PERREY 27500 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Aizier LE-PERREY ( 27500 - Eure )

Annonce n°19128581 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 6 pièces 105 m² 195 653 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Boulleville  27210 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Boulleville ( 27210 - Eure )

Annonce n°19128580 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

37 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Eure

Achat (550 annonces)
Achat maison (369 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (21 annonces)
Maisons 4 pièces (46 annonces)
Maisons 5 pièces (105 annonces)
Achat appartement (35 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (7 annonces)
Appartements 3 pièces (8 annonces)
Appartements 4 pièces (8 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)

Tout l'immobilier en Eure (27)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 369 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison EVREUX Ouest Evreux
27-IMMO.COMVente Evreux
Maison 155 m2
261000 €