Mon compte GRATUIT
Partager
77333 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1044 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1044 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Maison 4 pièces 80 m² AUX PORTES DE NÎMES 235 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Caveirac AUX PORTES DE NÎMES 30820 4 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 AUX PORTES DE NÎMES ( 30820 - Gard )

Annonce n°19093706 : Fiche Id-REP179020 : Caveirac, secteur Aux portes de n?mes, Maison d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 200 m2 - Vue : Jardin - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage...

Maison 4 pièces 85 m² CENTRE VILLE 273 500 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3220 €/m²
Vente Maison Aimargues CENTRE VILLE 30470 4 pieces 85 m2
1
Vente maison 85 m2 CENTRE VILLE ( 30470 - Gard )

Annonce n°19093705 : Fiche Id-REP179012 : Aimargues, secteur Centre ville, Maison d'environ 85 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 242 m2 - Vue : Jardin - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - p...

Appartement 2 pièces 72 m² PROCHE PORT DE PLAISANCE 260 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Saint-gilles PROCHE PORT DE PLAISANCE 30800 2 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 PROCHE PORT DE PLAISANCE ( 30800 - Gard )

Annonce n°19093694 : Fiche Id-REP153420 : Saint gilles, secteur Proche port de plaisance, T3 quai du canal d'environ 72 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 17 m2 - Vue : Canal - Construction 2023 Architecte - Equipements annexes : jardin - cou...

Maison 4 pièces 80 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Saint-gilles  30800 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 ( 30800 - Gard )

Annonce n°19093693 : Fiche Id-REP178608 : Saint gilles, Villa d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 426 m2 - Vue : Jardin - Construction 2005 Parpaing - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitrage ...

Appartement 3 pièces 43 m² QUAI D'HONNEUR 294 840 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Appartement Grau-du-roi QUAI D'HONNEUR 30240 3 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 QUAI D'HONNEUR ( 30240 - Gard )

Annonce n°19093632 : Fiche Id-REP181081 : Le grau du roi, secteur Quai d honneur, T3 parking cellier d'environ 43 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Loggia de 11 m2 - Vue : D?gag?e - Construction Traditionnelle - Equipements annexes : loggia - parki...

Maison 33 m² CENTRE VILLE CANAL 198 450 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Maison Grau-du-roi CENTRE VILLE CANAL 30240 33 m2
1
Vente maison 33 m2 CENTRE VILLE CANAL ( 30240 - Gard )

Annonce n°19093631 : Fiche Id-REP175252 : Le grau du roi, secteur Centre ville canal, Local commercial murs fonds cr?perie d'environ 33 m2 - Vue : Canal - Construction 2021 R?nov?e - Equipements annexes : double vitrage - - chauffage : Aucun - Plus d'inf...

Maison 90 m² 285 700 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Rochefort-du-gard  30650 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Rochefort-du-gard ( 30650 - Gard )

Annonce n°19093566 : À Rochefort-du-Gard, commune appréciée pour sa qualité de vie, sa proximité avec Avignon et son environnement agréable, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de découvrir cette parcelle de 460 m², parfaitement exposée. Sur ce terrain, nous a...

Maison 7 pièces 222 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Boisset-et-gaujac  30140 7 pieces 222 m2
5
Vente maison 222 m2 sur Boisset-et-gaujac ( 30140 - Gard )

Annonce n°19093522 : Découvrez cette spacieuse villa familiale de 222 m², implantée sur un beau terrain paysagé de 3 386 m², dans un environnement préservé et sans vis-à-vis. La maison offre de très beaux volumes avec un séjour de 65 m² avec cheminée insert, une grande ...

Appartement 3 pièces 67 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Uzes  30700 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19091881 : Au coeur d'UZES : Bel appartement en exclusivité, cet appartement de 67 m² au troisième et dernier étage d'une résidence seigneuriale, offre un balcon/terrasse de 13.1 m², idéale pour profiter d'un espace extérieur calme en plein centr...

Maison 4 pièces 84 m² 223 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19091878 : Située au Mas de Mayac, dans un environnement calme et pratique, à proximité immédiate du Collège Jean-Louis Trintignant, cette maison de 2004 offre un cadre de vie idéal pour une famille ou un premier achat. Elle se compose au rez-de-chaussée d�...

105 pages : Début < 20 21 22 23 24 25 26 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1044 annonces)
Achat maison (659 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (45 annonces)
Maisons 4 pièces (224 annonces)
Maisons 5 pièces (123 annonces)
Achat appartement (168 annonces)
Studios (24 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (64 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (10 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1044 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BAGNOLS-SUR-CEZE
Vente Bagnols-sur-ceze
Maison 197 m2
335000 €