Mon compte GRATUIT
Partager
77350 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1044 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1044 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Appartement 4 pièces 88 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  30400 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°18873254 : 30400 Villeneuve-lès-Avignon T4 -1er étage- 88m² - Aux portes d'Avignon, cette résidence à la frontière entre Les Angles et Villeneuve les Avignon, tout prés du centre ville et des différentes commodités, vous accueille dans son enceinte sécuris...

Maison 5 pièces 130 m² 406 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Rousson  30340 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Rousson ( 30340 - Gard )

Annonce n°18873177 : Magali Sari vous propose cette villa contemporaine située au calme, sur les hauteurs de la commune de Rousson. Elle se compose d'un vaste hall d'entrée avec rangements,, une pièce de vie d'une surface de 50m2 avec sa cuisine ouverte am...

Appartement 4 pièces 93 m² 329 900 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  30400 4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°18873159 : 30400 Villeneuve-lès-Avignon T4 -1er étage- 93m² - Aux portes d'Avignon, cette résidence à la frontière entre Les Angles et Villeneuve les Avignon, tout prés du centre ville et des différentes commodités, vous accueille dans son enceinte sécuris...

Maison 10 pièces 339 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 10/01/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 10 pieces 339 m2
5
Vente maison 339 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°18872576 : Mas en pierre du XIXe, charme intact et douceur de campagne situé à 35 min au nord d'Uzès. Sur 7300 m² de terrain plat, ce domaine confidentiel de 339 m² offre une atmosphère rare : platanes centenaires, cour ombragée, piscine 13×6 avec plage, b...

Maison 9 pièces 238 m² 372 500 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Saint-privat-des-vieux  30340 9 pieces 238 m2
5
Vente maison 238 m2 sur Saint-privat-des-vieux ( 30340 - Gard )

Annonce n°18869940 : Rare - idéal regroupement familial, investissement locatif ou activité libérale ! ------ Secteur prisé du Rieu, à la frontière entre Alès et Saint-Privat-des-Vieux. En impasse, au calme, proche écoles, bus et commerces : propriété de caractère d'...

Maison 7 pièces 280 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 05/01/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Nimes  30000 7 pieces 280 m2
5
Vente maison 280 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°18867130 : Nichée dans un environnement verdoyant et résidentiel, cette villa d'environ 280 m² habitables offre de multiples possibilités d'usage : grande maison familiale, regroupement intergénérationnel ou exercice de professions libérales. Implanté...

Maison 4 pièces 125 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 05/01/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Nimes  30900 4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Nimes ( 30900 - Gard )

Annonce n°18867021 : Idéalement située au coeur du très prisé quartier du Carreau de Lanes, dans un environnement résidentiel calme et verdoyant, cette villa de plain-pied offre un équilibre entre tranquillité, proximité des commodités et fort potentiel d'évolution....

Maison 7 pièces 175 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Sainte-croix-de-caderle  30460 7 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Sainte-croix-de-caderle ( 30460 - Gard )

Annonce n°18866832 : Christine AIGOIN EI, vous propose à la vente; Cet ensemble immobilier rare sur la commune de Sainte-croix-de-caderle entre nature et potentiel multi-projets, emplacement privilégié à 25 minutes de Saint-jean-du-gard et 15 minutes de Lasalle. Possibil...

Maison 4 pièces 175 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Saint-privat-des-vieux  30340 4 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Saint-privat-des-vieux ( 30340 - Gard )

Annonce n°18866831 : Christine AIGOIN EI, vous propose à la vente: Maison de rêve rénovée avec des matériaux de qualité, de 175 m2 habitables, prestations haut de gamme, piscine et pool house! Située dans un quartier résidentiel prisé de Saint-Privat-Des-Vieux, à seu...

Maison 6 pièces 183 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 05/01/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Beauvoisin  30640 6 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Beauvoisin ( 30640 - Gard )

Annonce n°18864401 : Je vous invite à rapidement me contacter pour un coup de c?ur assuré. Julien, votre conseiller LGM immobilier passionné 0608840036 Prix du bien : 499 000 euros EXCEPTIONNEL À BEAUVOISIN - MAISON CONTEMPORAINE HAUT DE GAMME AVEC PISCINE À seulem...

105 pages : Début < 72 73 74 75 76 77 78 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1044 annonces)
Achat maison (659 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (45 annonces)
Maisons 4 pièces (224 annonces)
Maisons 5 pièces (123 annonces)
Achat appartement (168 annonces)
Studios (24 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (64 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (10 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1044 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-GILLES
Vente Saint-gilles
Maison 350 m2
680000 €