Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2655 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2655 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 5 pièces 118 m² 993 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 5 pieces 118 m2
5
Vente appartement 118 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19085191 : Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de Bordeaux avec espace extérieur de 80 m2 ! En entrant vous serez accueillis par un vaste séjour cuisine baigné de lumière grâce aux grandes baies qui mènent à l'espace ex...

Appartement 3 pièces 75 m² 512 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19085188 : Magnifique appartement 2 chambres avec grande terrasse et place de parking au c?ur du quartier prisé des Chartrons ! En entrant vous serez accueillis par un beau séjour très lumineux grâce aux 3 grandes baies vitrées qui donnent sur la grande terras...

Appartement 3 pièces 78 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19085186 : Découvrez cet incroyable appartement en plein c?ur de Bordeaux avec sa grande terrasse au dernier étage ! Côté nuit, vous disposez de 2 belles chambres lumineuses et confortables avec placards intégrés. Une des chambres donne accès à une loggia. L&...

Appartement 4 pièces 83 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19085180 : Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres idéalement situé à Bordeaux avec grande terrasse + PARKING ! Cet appartement est composé d'une entrée avec placards intégrés pour plus de praticité. Côté nuit, retrouvez 3 chambres lumineuses et co...

Appartement 3 pièces 75 m² 254 200 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Carcans  33121 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Carcans ( 33121 - Gironde )

Annonce n°19085179 : À seulement 200 mètres des COMMERCES (boulangerie, supermarché, fleuriste, théâtre...), en plein centre de Carcans PISTE CYCLABLE au pied de la résidence, permettant de rejoindre le lac en 15 minutes à travers une agréable balade Accès à une FORET PR...

Appartement 3 pièces 64 m² 255 225 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Carcans  33121 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Carcans ( 33121 - Gironde )

Annonce n°19085178 : À seulement 200 mètres des COMMERCES (boulangerie, supermarché, fleuriste, théâtre...), en plein centre de Carcans PISTE CYCLABLE au pied de la résidence, permettant de rejoindre le lac en 15 minutes à travers une agréable balade Accès à une FORET PR...

Appartement 2 pièces 43 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 2 pieces 43 m2
4
Vente appartement 43 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19085177 : Découvrez ce magnifique appartement au c?ur d'un quartier dynamique de Bordeaux, à quelques pas des quais ! Dès l'arrivée, vous serez accueillis par une entrée avec placards intégrés. Côté nuit, retrouvez une belle chambre lumineuse avec d...

Appartement 2 pièces 41 m² 176 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Carcans  33121 2 pieces 41 m2
4
Vente appartement 41 m2 sur Carcans ( 33121 - Gironde )

Annonce n°19085176 : Découvrez ce charmant 2 pièces avec JARDIN, idéalement situé dans un environnement privilégié : À seulement 200 mètres des COMMERCES (boulangerie, supermarché, fleuriste, théâtre...), en plein centre de Carcans PISTE CYCLABLE au pied de la résidence...

Maison 83 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4040 €/m²
Vente Maison Carbon-blanc  33560 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Carbon-blanc ( 33560 - Gironde )

Annonce n°19085166 : Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec cuisine ouverte et donnant sur la terrasse et le jardin de plus de 160m². À l'étage, le coin nuit offre 3 chambres généreuses avec placards intégré, fonctionnels. Deux places de stati...

Maison 4 pièces 90 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Fargues  33210 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Fargues ( 33210 - Gironde )

Annonce n°19085007 : À seulement 5 minutes de la gare de Langon, découvrez cette maison de plain-pied offrant un beau potentiel. Elle se compose de trois chambres, d'une pièce de vie lumineuse et d'une cuisine à aménager selon vos envies. À l'extérieur, v...

266 pages : Début < 89 90 91 92 93 94 95 > ...Fin

Recherches associées à achat Gironde

Achat (2655 annonces)
Achat maison (1221 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (80 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (284 annonces)
Achat appartement (458 annonces)
Studios (40 annonces)
Appartements 2 pièces (127 annonces)
Appartements 3 pièces (143 annonces)
Appartements 4 pièces (103 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2655 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €