Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

110 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 110 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Appartement 4 pièces 90 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Cornebarrieu  31700 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Cornebarrieu ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19131863 : A VENDRE 31700 CORNEBARRIEU - APPARTEMENT T4 D'ENVIRON 86 M² + TERRASSE DE 68 M² AVEC 3 PLACES DE PARKING Dans une résidence de standing, n'attendez plus pour venir visiter cet appartement situé au 3ième et dernier étage d'une résidenc...

Appartement 4 pièces 62 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 4 pieces 62 m2
3
Vente appartement 62 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19130458 : Uniquement chez BOOSTER IMMOBILIER !!! Au c?ur du quartier Patte d'Oie, à quelques pas du métro et des commerces, venez découvrir ce bel appartement 4 pièces. En étage élevé, vous apprécierez sa belle luminosité. Vous profiterez pleinement de sa...

Appartement 4 pièces 83 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Colomiers  31770 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°19130067 : Colomiers T4 avec balcon secteur Garroussal - Le Cabinet SITEA vous propose en exclusivité ce spacieux T4 de 83 m² en excellent état dans un environnement calme et résidentiel. Situé dans une résidence récente et paisible au 3 -ème et dernier étage ...

Appartement 4 pièces 88 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31000 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19127970 : REF 104362 - PRIX EN BAISSE Emménagez dès maintenant dans cet appartement T4 de 88 m², niché au 6e étage avec ascenseur, son vaste séjour s'ouvre sur une magnifique terrasse de 26 m², offrant une vue dégagée sur la Garonne, idéale pour des insta...

Appartement 4 pièces 75 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19127263 : À deux pas des commerces et du métro, proche église, découvrez cet appartement T4 de 75 m² niché au 4ème étage d'une copropriété sécurisée de 16 lots, sans procédure en cours. Offrant une luminosité exceptionnelle et de beaux volumes, ce bien sé...

Appartement 4 pièces 75 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Ramonville-saint-agne  31520 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Ramonville-saint-agne ( 31520 - Haute garonne )

Annonce n°19126517 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 18631 En exclusivité chez Homki, découvrez cet appartement traversant T4 (possibilité T3) de 75 m², situé à Ramonville...

Appartement 4 pièces 75 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 75 m2
5

Annonce n°19125746 : À VENDRE - SUBLIME DUPLEX T3/T4 AVEC PLACE DE PARKING - Barrière de Paris/Minimes (31200). Cet APPARTEMENT est SITUÉ à deux pas des COMMODITÉS et des TRANSPORTS. Vous pourrez PROFITER d'une TERRASSE sans vis-à-vis. ENTREZ dans un séjour LUMINEUX...

Appartement 4 pièces 87 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Union  31240 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Union ( 31240 - Haute garonne )

Annonce n°19124256 : Situé dans un secteur résidentiel particulièrement recherché de L'Union, à proximité immédiate du centre commercial Saint-Caprais, du parc Malpagat et de toutes les commodités, découvrez ce magnifique appartement T4 de plain-pied d'environ ...

Appartement 4 pièces 87 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Union  31240 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Union ( 31240 - Haute garonne )

Annonce n°19124254 : Dans l'une des communes les plus recherchées du Nord-Est toulousain, sur la commune de L'Union, venez découvrir ce superbe appartement T4 d'environ 87 m², situé au premier et dernier étage d'une maison entièrement rénovée et divis...

Appartement 4 pièces 103 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Bagneres-de-luchon  31110 4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Bagneres-de-luchon ( 31110 - Haute garonne )

Annonce n°19124220 : L'exclusivité à Luchon : Duplex T4 standing de 103 m² avec vue panoramique et ascenseur privatif. Découvrez ce magnifique appartement d'exception, grande superficie, situé au dernier étage d'une résidence ultra-propre. C'est le b...

11 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Achat (1977 annonces)
Achat maison (957 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (58 annonces)
Maisons 4 pièces (312 annonces)
Maisons 5 pièces (225 annonces)
Achat appartement (693 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (272 annonces)
Appartements 4 pièces (113 annonces)
Appartements 5 pièces (22 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 110 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur