Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

999 annonces de vente de maison en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 999 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Maison 4 pièces 116 m² 289 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128082 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 5 pièces 140 m² 425 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128081 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 5 pièces 119 m² 302 270 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 5 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128080 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 119 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 5 pièces 115 m² 288 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128079 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 115 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 90 m² 383 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4260 €/m²
Vente Maison Labege  31670 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Labege ( 31670 - Haute garonne )

Annonce n°19128078 : A LABEGE sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 108 m² 291 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128077 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 90 m² 350 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3890 €/m²
Vente Maison Merville  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Merville ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128076 : A MERVILLE sur un terrain de 990 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 231 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128074 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 4 pièces 90 m² 217 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128072 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 4 pièces 90 m² 212 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128071 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

100 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 999 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur