Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

999 annonces de vente de maison en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 999 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 389 270 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Castelmaurou  31180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Castelmaurou ( 31180 - Haute garonne )

Annonce n°19128092 : A CASTELMAUROU sur un terrain de 1520 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnali...

Maison 4 pièces 90 m² 275 235 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Pibrac  31820 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pibrac ( 31820 - Haute garonne )

Annonce n°19128091 : A PIBRAC sur un terrain de 594 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 90 m² 226 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128090 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 4 pièces 90 m² 254 445 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Lagardelle-sur-leze  31870 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lagardelle-sur-leze ( 31870 - Haute garonne )

Annonce n°19128089 : A LAGARDELLE-SUR-LEZE sur un terrain de 460 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et pers...

Maison 4 pièces 90 m² 229 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128088 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 4 pièces 90 m² 380 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Maison Labege  31670 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Labege ( 31670 - Haute garonne )

Annonce n°19128087 : A LABEGE sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 90 m² 304 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Montrabe  31850 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Montrabe ( 31850 - Haute garonne )

Annonce n°19128086 : A MONTRABE sur un terrain de 503 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 237 270 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Ondes  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128085 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

Maison 4 pièces 90 m² 347 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Maison Merville  31330 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Merville ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128084 : A MERVILLE sur un terrain de 990 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 80 m² 276 670 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Montrabe  31850 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Montrabe ( 31850 - Haute garonne )

Annonce n°19128083 : A MONTRABE sur un terrain de 503 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

100 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 999 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur