Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

113 annonces de vente immobilières en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 113 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

Prestige 14 pièces 405 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.
Vente Prestige Salechan  65370 14 pieces 405 m2
5
Vente prestige 405 m2 sur Salechan ( 65370 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18698196 : Elégante et charmante villa située dans le village de Saléchan, niché dans la région pittoresque des Hautes Pyrénées. Cette villa/manoir de 214 m2 comprend six chambres spacieuses, 7 salles de bains et 7 toilettes, parfaites pour accueillir la famil...

Appartement 4 pièces 92 m² 99 999 €

Annonce du 14/09/2025.soit 1090 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18625480 : Appartement familial traversant avec beaux volumes, balcon et potentiel colocation Situé au 4e et dernier étage d'une résidence calme et sécurisée, cet appartement traversant Est/Ouest séduit par sa luminosité et ses beaux volumes, idéaux pour ...

Maison 8 pièces 208 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 1230 €/m²
Vente Maison Capvern  65130 8 pieces 208 m2
5
Vente maison 208 m2 sur Capvern ( 65130 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18612237 : Proximité Capvern, dans un village touristique et très prisé, belle maison de village T8 rénovée avec son petit jardin arboré de 1312 m², proche de toute commodités, qui comprend : au rdc, une entrée, une cuisine, une salle à manger, un salon, une ch...

Terrain 1323 m² 48 000 €

Annonce du 08/09/2025.
Vente Terrain Tostat  65140 1323 m2
3
Vente terrain 1323 m2 sur Tostat ( 65140 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18611191 : PRIX EN BAISSE TERRAIN CONSTRUCTIBLE de 1300 m2 A TOSTAT (65). Ce terrain est situé dans un environnement paisible et verdoyant avec une vue dégagée. Il offre un espace généreux pour votre future maison avec un bel espace extérieur, un potager et p...

Maison 4 pièces 55 m² 127 000 €

Annonce du 08/09/2025.soit 2310 €/m²
Vente Maison Tajan  65300 4 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Tajan ( 65300 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18611188 : BAISSE DE PRIX!!! Un havre de paix : votre maison en bois avec vue à couper le souffle ! A vendre, maison/ Chalet en bois située à Tajan (65) dans un cadre calme avec une vue imprenable sur la chaîne des Pyrénées. . Rez-de-chaussée: séjour/cuisine, 2...

Terrain 1495 m² 39 000 €

Annonce du 30/08/2025.
Vente Terrain Bordes  65190 1495 m2
2
Vente terrain 1495 m2 sur Bordes ( 65190 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18588245 : EXCLUSIVITE: Terrain CONSTRUCTIBLE et LOTI de 1495 M2 sur la commune de Bordes (65). Je vous attends pour le visiter. Eric ARGENCE - LEDIL Immobilier Annonce rédigée et publiée par un agent mandataire. Référence de l'annonce : AE_7845 Le prix i...

Prestige 12 pièces 425 m² 599 500 €

Annonce gratuite du 23/07/2025.
Vente Prestige Vic-en-bigorre  65500 12 pieces 425 m2
5
Vente prestige 425 m2 sur Vic-en-bigorre ( 65500 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18513649 : Cet ensemble étonnant est situé autour d'une cour magnifique avec des vues sur les paddocks et la campagne. La Maison de Maître offre un hébergement spacieux et certaines dépendances ont été rénovées pour créer des annexes pour les invités et/ou...

Maison 5 pièces 196 m² 672 000 €

Annonce gratuite du 15/06/2025.soit 3430 €/m²
Vente Maison Tarbes  65000 5 pieces 196 m2
5
Vente maison 196 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18427520 : TARBES, BIEN RARE ET VRAIMENT EXCEPTIONNEL !!! Maison d'architecte au concept moderne et épuré, offrant près de 200 m² habitables, entièrement rénovée et implantée sur un immense terrain plat de 3600 m² offrant une jolie vue sur le Pic du Mid...

Prestige 9 pièces 266 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 14/06/2025.
Vente Prestige Trie-sur-baise  65220 9 pieces 266 m2
5
Vente prestige 266 m2 sur Trie-sur-baise ( 65220 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18425465 : Construite vers 1780, cette belle maison est la seule propriété desservie par un petit chemin sans passage. Elle offre une vue imprenable sur la campagne environnante, et certaines pièces permettent d'admirer les montagnes et le lac. Elle a été ...

Appartement 2 pièces 39 m² 98 500 €

Annonce gratuite du 29/05/2025.soit 2530 €/m²
Vente Appartement Saint-lary-soulan  65170 2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Saint-lary-soulan ( 65170 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18389714 : Forom Immobilier vous propose cet appartement T2 d'environ 40 m² dans la résidence de tourisme Le Soleil d'Aure à Saint Lary Soulan. Le logement est meublé par le gestionnaire Odalys et dispose d'un séjour, une Kitchenette équipée, un...

12 pages : Début < 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat Hautes pyrenees

Achat (113 annonces)
Achat maison (37 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (7 annonces)
Maisons 5 pièces (12 annonces)
Achat appartement (41 annonces)
Studios (3 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (21 annonces)
Appartements 4 pièces (13 annonces)

Tout l'immobilier en Hautes pyrenees (65)

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 113 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur