Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

113 annonces de vente immobilières en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 113 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

Maison 152 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 990 €/m²
Vente Maison Trie-sur-baise  65220 152 m2
5
Vente maison 152 m2 sur Trie-sur-baise ( 65220 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18785009 : Située à quelques pas des magasins, des restaurants et des commodités, cette villa a été construite en 1969. Elle est partiellement équipée de double vitrage et dispose d'un chauffage central au fioul. Il y a un portail à l'entrée avec une ...

Appartement 3 pièces 76 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18783590 : Appartement T3 - 76 m² - TARBES- 89 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°2) au rez-de-chaussée avec jardinet, dans une petite copropriété, dans le centre de Tarbes, et proche de tous les commerces et transports...

Terrain 1557 m² 26 000 €

Annonce du 17/11/2025.
Vente Terrain Houeydets  65330 1557 m2
2
Vente terrain 1557 m2 sur Houeydets ( 65330 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18771626 : BAISSE DE PRIX!!! Terrain à bâtir de 1557 m2 à Houeydets (65), 4,5 Kms de Lannemezan. Ce terrain a une vue splendide sur la chaîne des Pyrénées et plus particulièrement sur le Pic du Midi de Bigorre. A saisir rapidement et pour cela contactez moi. A...

Maison 5 pièces 180 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 2060 €/m²
Vente Maison Castelnau-magnoac  65230 5 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Castelnau-magnoac ( 65230 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18758413 : Maison en bois magnifiquement située, neutre en CO2 avec une vue phénoménale sur les Pyrénées. Cette belle maison en bois est située juste à l'extérieur d'un petit village et en face de la maison, il y a une vue permanente et dégagée sur ...

Terrain 781 m² 49 900 €

Annonce du 09/11/2025.
Vente Terrain Oursbelille  65490 781 m2
3
Vente terrain 781 m2 sur Oursbelille ( 65490 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18754045 : A VENDRE - Terrain Constructible au c?ur d'un village dynamique. Vous rêvez de construire votre maison dans un environnement paisible, tout en restant proche de toutes commodités? Ce terrain est fait pour vous. Les + du terrain: . Emplacement c...

Appartement 3 pièces 68 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1310 €/m²
Vente Appartement Barbazan-debat  65690 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Barbazan-debat ( 65690 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18720373 : Appartement T3- 68m² - BARBAZAN-DEBAT- 89 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°38), dans un environnement calme. Ce logement est composé d'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine séparée, de 2 cha...

Appartement 3 pièces 59 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18720367 : Appartement T3 - 59 m² - TARBES- 69 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°8) au 2ème étage d'une petite copropriété, dans le centre de Tarbes, et proche de tous les commerces et transports. Ce logement est ...

Maison 7 pièces 136 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 1380 €/m²
Vente Maison Lourdes  65100 7 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Lourdes ( 65100 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18713854 : Lourdes, Maison de 140 m² type T7 baignée de lumière comprenant au rdc 1 séjour, cuisine fermée, 2 grandes chambres et 1 salle d'eau. A l'étage, 1 séjour salle à manger avec balcon et vue sur les montagnes, 1 cuisine fermée, 3 spacieuses ch...

Maison 4 pièces 100 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 1940 €/m²
Vente Maison Lanne  65380 4 pieces 100 m2
1
Vente maison 100 m2 sur Lanne ( 65380 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18712412 : Maison individuelle T4 sur Terrain plat Pavillon RE 2020 composée de 3 chambres avec placards dont 1 suite parentale. SDB avec double vasque bain douche à l'italienne. WC séparés. Cuisine ouverte sur bel espace à vivre lumineux. Maison lumineus...

Maison 100 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 2280 €/m²
Vente Maison Bazet  65460 100 m2
1
Vente maison 100 m2 sur Bazet ( 65460 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18712411 : Maison 3 chambres avec garage Terrain plat au coeur d'un lotissement neuf et au calme Pièce à vivre lumineuse ouverte sur la cuisine. Large baie donnant sur le jardin et fenêtre panoramique dans la cuisine. 2 chambres avec placard et 1 suite pa...

12 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat Hautes pyrenees

Achat (113 annonces)
Achat maison (37 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (7 annonces)
Maisons 5 pièces (12 annonces)
Achat appartement (41 annonces)
Studios (3 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (21 annonces)
Appartements 4 pièces (13 annonces)

Tout l'immobilier en Hautes pyrenees (65)

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 113 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur