Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

113 annonces de vente immobilières en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 113 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

Terrain 836 m² 85 000 €

Annonce du 24/02/2026.
Vente Terrain Lanne  65380 836 m2
3
Vente terrain 836 m2 sur Lanne ( 65380 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18966850 : Idéalement situé entre Tarbes et Lourdes, et proche du futur hôpital, Dans un environnement paisible, face à nos belles Pyrénées, venez découvrir ce terrain constructible de 836m2. Les avantages de ce terrain sont nombreux : - Entièrement viabilisé...

Commerce 300 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.
Vente Commerce Tarbes  65000 300 m2
5
Vente commerce 300 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18956728 : Offre de lancement sur bâtiment n°2 ! 1200 euros / m² sur 2 locaux de 300 m² chacun ! L'Agent Exclusif Immobilier vous propose au sein de l'une des zones d'activités les plus recherchées de Tarbes, un ensemble de murs commerciaux divi...

Appartement 4 pièces 82 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1090 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18949360 : Appartement T4 - 82m² - TARBES- 99 000 E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T4 (n°123) au 4ème et dernier étage d'une copropriété, dans un environnement à la fois calme et proche de tous les commerces et transports...

Maison 7 pièces 190 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 10/02/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Castelnau-magnoac  65230 7 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 sur Castelnau-magnoac ( 65230 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18946982 : Cette propriété est située à proximité de la ville de Castelnau Magnoac. La maison, qui est de plain-pied, dispose d'un hall d'entrée, 4 chambres, 2 salles de bains, une salle à manger/cuisine ouverte avec double exposition et équipée avec ...

Terrain 60 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.
Vente Terrain Ibos  65420
1
Vente terrain sur Ibos ( 65420 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18940342 : Zelidom vous propose des terrains viabilisés situés rue du 8 mai à Ibos, à proximité de toutes les commodités, à partir de 64 500 E. Profitez d'un cadre agréable et d'un emplacement idéal pour votre future maison. Nos parcelles, d'une...

Terrain 539 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.
Vente Terrain Aureilhan  65800 539 m2
1
Vente terrain 539 m2 sur Aureilhan ( 65800 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18940335 : À la recherche d'un terrain pour concrétiser votre projet de construction ? Zelidom vous propose trois lots à bâtir idéalement situés Rue du Pic du Midi à Aureilhan (65), au c?ur d'un environnement calme et verdoyant. Les terrains, viabilis...

Terrain 539 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Aureilhan  65800 539 m2
1

Annonce n°18937942 : À la recherche d'un terrain pour concrétiser votre projet de construction ? Zelidom vous propose trois lots à bâtir idéalement situés Rue du Pic du Midi à Aureilhan (65), au c?ur d'un environnement calme et verdoyant. Les terrains, viabilis...

Terrain 539 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Aureilhan  65800 539 m2
1

Annonce n°18937937 : À la recherche d'un terrain pour concrétiser votre projet de construction ? Zelidom vous propose trois lots à bâtir idéalement situés Rue du Pic du Midi à Aureilhan (65), au c?ur d'un environnement calme et verdoyant. Les terrains, viabilis...

Appartement 4 pièces 94 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 960 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18930777 : Appartement T4 - 94.86 m² -TARBES- 90 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T4 (n°9) avec balcon loggia au 3ème étage d'une copropriété sécurisée et avec ascenseur, dans un environnement à la fois calme et proche...

Appartement 3 pièces 63 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°18930773 : Appartement T3 en duplex au dernier étage - 63 m² - TARBES- 74 000 E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°119) au 3 ème étage et dernier étage d'une copropriété, dans un environnement à la fois calme et proche ...

12 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat Hautes pyrenees

Achat (113 annonces)
Achat maison (37 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (7 annonces)
Maisons 5 pièces (12 annonces)
Achat appartement (41 annonces)
Studios (3 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (21 annonces)
Appartements 4 pièces (13 annonces)

Tout l'immobilier en Hautes pyrenees (65)

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 113 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur