Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

113 annonces de vente immobilières en Hautes pyrenees

Votre recherche : annonces ventes immobilières Hautes pyrenees (65).

Repimmo vous propose 113 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 65 et des alentours

Appartement 3 pièces 59 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050185 : Appartement T3 - 59 m² - TARBES- 69 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°8) au 2ème étage d'une petite copropriété, dans le centre de Tarbes, et proche de tous les commerces et transports. Ce logement est ...

Appartement 3 pièces 61 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050180 : Appartement T3 - 61 m² - TARBES- 74 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS et PTZ Promologis vous propose un appartement T3 (n°10) avec balcon au 1er étage d'une copropriété en pierre de 3 étages, dans un environnement à la fois calme et proche de tous...

Appartement 4 pièces 90 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 970 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050179 : Appartement T4 - 94.86 m² -TARBES- 87 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T4 (n°9) avec balcon loggia au 3ème étage d'une copropriété sécurisée et avec ascenseur, dans un environnement à la fois calme et proche...

Appartement 3 pièces 63 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050178 : Appartement T3 en duplex au dernier étage - 63 m² - TARBES- 74 000 E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°119) au 3ème étage et dernier étage d'une copropriété, dans un environnement à la fois calme et proche d...

Appartement 4 pièces 82 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1090 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050177 : Appartement T4 - 82m² - TARBES- 99 000 E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T4 (n°123) au 4ème et dernier étage d'une copropriété, dans un environnement à la fois calme et proche de tous les commerces et transports...

Appartement 3 pièces 75 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1050 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Tarbes ( 65000 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19050176 : Appartement T3 - 76 m² - TARBES- 79 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°2) au rez-de-chaussée avec jardinet, dans une petite copropriété, dans le centre de Tarbes, et proche de tous les commerces et transports...

Appartement 3 pièces 59 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 3 pieces 59 m2
5

Annonce n°19050175 : Appartement T3 - 59 m² - TARBES- 69 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T3 (n°8) au 2ème étage d'une petite copropriété, dans le centre de Tarbes, et proche de tous les commerces et transports. Ce logement est ...

Maison 5 pièces 140 m² 253 000 €

Annonce du 02/04/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Barbazan-debat  65690 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Barbazan-debat ( 65690 - Hautes pyrenees )

Annonce n°19048091 : BAISSE DE PRIX!!! Belle maison familiale 140 m2 habitables sur un terrain de 936 m2 construite en 1988 - La maison offre une belle pièce à vivre lumineuse de 39 m2 comprenant salon et salle à manger, idéale pour partager des moments conviviaux en fam...

Appartement 3 pièces 61 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 3 pieces 61 m2
5

Annonce n°19037000 : Appartement T3 - 61 m² - TARBES- 74 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS et PTZ Promologis vous propose un appartement T3 (n°10) avec balcon au 1er étage d'une copropriété en pierre de 3 étages, dans un environnement à la fois calme et proche de tous...

Appartement 4 pièces 90 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 970 €/m²
Vente Appartement Tarbes  65000 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19036999 : Appartement T4 - 94.86 m² -TARBES- 87 000E - FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis vous propose un appartement T4 (n°9) avec balcon loggia au 3ème étage d'une copropriété sécurisée et avec ascenseur, dans un environnement à la fois calme et proche...

12 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat Hautes pyrenees

Achat (113 annonces)
Achat maison (37 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (5 annonces)
Maisons 4 pièces (7 annonces)
Maisons 5 pièces (12 annonces)
Achat appartement (41 annonces)
Studios (3 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (21 annonces)
Appartements 4 pièces (13 annonces)

Tout l'immobilier en Hautes pyrenees (65)

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes pyrenees

Propriétaires sur le département Hautes pyrenees, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 113 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur