Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1463 annonces de vente immobilières en Ille et vilaine

Votre recherche : annonces ventes immobilières Ille et vilaine (35).

Repimmo vous propose 1463 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 35 et des alentours

Maison 6 pièces 105 m² 411 652 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Saint-briac-sur-mer  35800 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-briac-sur-mer ( 35800 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128507 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 179 875 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Pleine-fougeres  35610 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Pleine-fougeres ( 35610 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128506 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 246 552 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Gouesniere  35350 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Gouesniere ( 35350 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128505 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 193 383 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Meillac  35270 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Meillac ( 35270 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128504 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 195 402 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Baguer-morvan  35120 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Baguer-morvan ( 35120 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128503 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 200 252 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Baguer-pican  35120 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Baguer-pican ( 35120 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128502 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 4 pièces 63 m² 194 413 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Minihic-sur-rance  35870 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Minihic-sur-rance ( 35870 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128499 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 146 465 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Roz-landrieux  35120 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Roz-landrieux ( 35120 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128498 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 168 113 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Saint-guinoux  35430 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-guinoux ( 35430 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128495 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 129 113 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Saint-broladre  35120 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-broladre ( 35120 - Ille et vilaine )

Annonce n°19128493 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

147 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat Ille et vilaine

Achat (1463 annonces)
Achat maison (824 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (31 annonces)
Maisons 4 pièces (161 annonces)
Maisons 5 pièces (187 annonces)
Achat appartement (215 annonces)
Studios (36 annonces)
Appartements 2 pièces (47 annonces)
Appartements 3 pièces (83 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (24 annonces)

Tout l'immobilier en Ille et vilaine (35)

Passer une annonce gratuite sur secteur Ille et vilaine

Propriétaires sur le département Ille et vilaine, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1463 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement DINARD
Vente Dinard
Appartement 68 m2
349508 €
Vente Maison RICHARDAIS
Vente Richardais
Maison 88 m2
478000 €