Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 70 m² 191 525 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Haut-mauco  40280 4 pieces 70 m2
3
Vente maison 70 m2 sur Haut-mauco ( 40280 - Landes )

Annonce n°19140718 : Maison à construire à Haut-Mauco (40280). Découvrez notre modèle Roucou de 70m² possédant 3 chambres et une pièce de vie traversante de presque 30m². Il dispose également d'un auvent d'entrée accueillant. Idéal pour un premier achat ou une...

Maison 4 pièces 90 m² 188 200 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Bascons  40090 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Bascons ( 40090 - Landes )

Annonce n°19140717 : Maison à construire à Bascons. Découvrez notre modèle Safran de 90m² possédant 3 chambres dont une avec dressing privatif, et une pièce de vie traversante de 43m². Sa toiture décalée lui donne un charme exceptionnel. Existe avec ou sans garage. Pour...

Terrain 854 m² 63 000 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Bas-mauco  40500 854 m2
3
Vente terrain 854 m2 sur Bas-mauco ( 40500 - Landes )

Annonce n°19140716 : Immo Construction vous propose ce terrain de 854m² via notre partenaire foncier. Cette parcelle entièrement viabilisée se situe dans un lotissement à Bas-Mauco. Secteur calme et arboré, proches de toutes commodités. A seulement 5 minutes de Saint-Sev...

Maison 4 pièces 90 m² 193 900 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Bougue  40090 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Bougue ( 40090 - Landes )

Annonce n°19140715 : Maison à construire à Bougue (40090). Découvrez cette maison de 85m² habitable composée de 3 chambres dont une suite parentale avec dressing et salle d'eau. Une pièce de vie de 32m² et un garage viennent composer ce volume. Idéal pour un premie...

Terrain 563 m² 55 900 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Bougue  40090 563 m2
3
Vente terrain 563 m2 sur Bougue ( 40090 - Landes )

Annonce n°19140714 : Immo Construction vous propose un terrain à bâtir de 563m² à Bougue. Terrain entièrement viabilisé (électricité, eau, téléphone, tout à l'égout). Ecole, épicerie, piste cyclable... Autres terrains disponibles. A seulement 15 minutes de Mont de M...

Terrain 818 m² 55 624 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Carcares-sainte-croix  40400 818 m2
3
Vente terrain 818 m2 sur Carcares-sainte-croix ( 40400 - Landes )

Annonce n°19140713 : Terrain à bâtir de 818m² implanté sur la commune de Carcarès Sainte Croix. Il est entièrement viabilisé et dans un secteur calme. Idéalement situé à proximité du centre bourg de Carcarès, à 2km de Tartas, le terrain vous offre un accès à Mont de Mar...

Maison 4 pièces 90 m² 186 624 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Carcares-sainte-croix  40400 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Carcares-sainte-croix ( 40400 - Landes )

Annonce n°19140712 : Maison à construire à Carcarès Ste Croix (40400). Découvrez notre modèle Roucou de 90m² possédant 3 chambres et une pièce de vie traversante de 44m². Il dispose également d'un porche d'entrée accueillant et un garage. Idéal pour un premier...

Maison 4 pièces 90 m² 179 322 €

Annonce du 21/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Labrit  40420 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Labrit ( 40420 - Landes )

Annonce n°19140711 : Maison à construire à Labrit. Découvrez notre modèle Safran de 90m² possédant 3 chambres dont une avec dressing privatif, et une pièce de vie traversante de 43m². Un garage vient composer ce volume. Sa toiture décalée lui donne un charme exceptionne...

Maison 4 pièces 90 m² 192 520 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Laluque  40465 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19140710 : Maison à construire à LALUQUE (40465). Découvrez notre modèle Roucou de 90m² possédant 3 chambres, une pièce de vie traversante de presque 30m² et un garage. Il dispose également d'un auvent d'entrée accueillant. Idéal pour un premier acha...

Terrain 465 m² 60 900 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Saint-avit  40090 465 m2
1
Vente terrain 465 m2 sur Saint-avit ( 40090 - Landes )

Annonce n°19140709 : Opportunité pour ce terrain à bâtir de 465m² situé à Saint-Avit, tout proche du golf, dans un cadre arboré et verdoyant. Parcelle entièrement viabilisée (eau, électricité, tout à l'égout). Accès rapide à l'autoroute A65, à 5 minutes de Mont...

58 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.