Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Terrain 720 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Terrain Ondres  40440 720 m2
5
Vente terrain 720 m2 sur Ondres ( 40440 - Landes )

Annonce n°19139774 : Dans le centre bourg, a Deux pas des pistes cyclables et de l'Ocean. Prix : 265000 E. Sur ce terrain de 720 m² à ONDRES, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de...

Maison 4 pièces 80 m² 224 090 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Magescq  40140 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Magescq ( 40140 - Landes )

Annonce n°19139773 : A MAGESCQ sur un terrain de 516 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 249 090 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Magescq  40140 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Magescq ( 40140 - Landes )

Annonce n°19139772 : A MAGESCQ sur un terrain de 516 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 239 190 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Magescq  40140 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Magescq ( 40140 - Landes )

Annonce n°19139771 : A MAGESCQ sur un terrain de 516 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 216 090 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Peyrehorade  40300 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Peyrehorade ( 40300 - Landes )

Annonce n°19139770 : A PEYREHORADE sur un terrain de 520 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 90 m² 198 210 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Laluque  40465 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19139769 : A LALUQUE sur un terrain de 672 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 258 090 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Magescq  40140 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Magescq ( 40140 - Landes )

Annonce n°19139768 : A MAGESCQ sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 247 090 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Peyrehorade  40300 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Peyrehorade ( 40300 - Landes )

Annonce n°19139767 : A PEYREHORADE sur un terrain de 935 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 90 m² 222 890 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Pontonx-sur-l'adour  40465 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°19139766 : A PONTONX-SUR-L'ADOUR sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

Maison 4 pièces 90 m² 201 210 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Laluque  40465 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19139765 : A LALUQUE sur un terrain de 672 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

58 pages : Début < 10 11 12 13 14 15 16 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONT-DE-MARSAN
Vente Mont-de-marsan
Maison 90 m2
275300 €