Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 116 m² 285 890 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Pontonx-sur-l'adour  40465 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°19139754 : A PONTONX-SUR-L'ADOUR sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure e...

Maison 5 pièces 105 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Bascons  40090 5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Bascons ( 40090 - Landes )

Annonce n°19139641 : Nichée dans un environnement paisible, cette maison landaise de caractère entièrement repensée offre une atmosphère douce et confidentielle, où le charme de l'ancien rencontre une rénovation soignée. Dès l'entrée, elle vous invite à la sér...

Maison 3 pièces 70 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Montfort-en-chalosse  40380 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Montfort-en-chalosse ( 40380 - Landes )

Annonce n°19139351 : Maison individuelle en Chalosse - Terrain 1500m² Ancienne maison de garde barrière implantée le long de la voie verte, elle offre le calme de la campagne tout en restant proche des écoles et des commerces. Elle développe environ 70 m² habitables et...

Appartement 3 pièces 65 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Saint-paul-les-dax  40990 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Saint-paul-les-dax ( 40990 - Landes )

Annonce n°19135666 : SAINT-PAUL-LES-DAX (40990) Quartier Lac - Emplacement de premier ordre pour ce bel appartement T3 traversant au dernier étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur au milieu d'un parc de chênes. Les atouts de cet appartement : cave et pa...

Maison 5 pièces 100 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Aire-sur-l'adour  40800 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Aire-sur-l'adour ( 40800 - Landes )

Annonce n°19135658 : Située à Aire-sur-l'Adour, proche de toutes commodités, superbe maison d'architecte, construite en 1970, de 100m2 habitables sur 2311m2 de terrain. Elle est composée, au rez-de-chaussée, d'une entrée, d'un salon/salle-à-manger de...

Maison 5 pièces 136 m² 748 800 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Castets  40260 5 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Castets ( 40260 - Landes )

Annonce n°19135651 : Vous recherchez une maison alliant confort, nature, calme en étant proche de toutes les commodités, commerces, axes routiers? Voici le bien qu 'il vous faut. Martine Branger, vous propose en EXCLUSIVITE, cette maison entièrement reconstruite à ...

Maison 3 pièces 77 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Souprosse  40250 3 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Souprosse ( 40250 - Landes )

Annonce n°19135357 : GRANDE BAISSE DE PRIX BELLE OPPORTUNITE Exclusivité: Maison de ville chaleureuse sur deux niveaux et avec un troisième exploitable. Dès que vous poussez la porte d'entrée, vous êtes surpris par l'ambiance cocon et chaleureuse de cette mais...

Maison 6 pièces 155 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4480 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 6 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°19135192 : Propriété avec piscine et tennis sur plus de 3 250 m² à Biscarrosse Dans un environnement calme et privilégié, à seulement 2 km du centre de Biscarrosse, découvrez cette propriété rare nichée au coeur d'un magnifique terrain paysagé de plus de ...

Appartement 2 pièces 40 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 2 pieces 40 m2
4
Vente appartement 40 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°19134347 : REF 104463 - À Dax, découvrez cet appartement aux dernières normes offrant un cadre de vie à la fois pratique et agréable, avec commerces accessibles à pied et arrêt de bus au pied de la résidence permettant de rejoindre facilement le centre-ville. C...

Maison 5 pièces 74 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Saint-julien-en-born  40170 5 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Saint-julien-en-born ( 40170 - Landes )

Annonce n°19131954 : A Saint-Julien-en-Born, située dans un environnement calme et à proximité immédiate du littoral et de la prisée station balnéaire de Contis venez découvrir cette agréable maison de plain-pied offrant un cadre de vie confortable entre fonctionnalité ...

58 pages : Début < 12 13 14 15 16 17 18 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONT-DE-MARSAN
Vente Mont-de-marsan
Maison 90 m2
275300 €