Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 261 090 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Magescq  40140 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Magescq ( 40140 - Landes )

Annonce n°19139764 : A MAGESCQ sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 250 090 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Peyrehorade  40300 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Peyrehorade ( 40300 - Landes )

Annonce n°19139763 : A PEYREHORADE sur un terrain de 935 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 90 m² 225 890 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Pontonx-sur-l'adour  40465 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°19139762 : A PONTONX-SUR-L'ADOUR sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

Maison 4 pièces 90 m² 208 710 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Laluque  40465 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19139761 : A LALUQUE sur un terrain de 672 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 268 590 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Magescq  40140 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Magescq ( 40140 - Landes )

Annonce n°19139760 : A MAGESCQ sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 257 590 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Peyrehorade  40300 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Peyrehorade ( 40300 - Landes )

Annonce n°19139759 : A PEYREHORADE sur un terrain de 935 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 90 m² 233 390 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Pontonx-sur-l'adour  40465 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19139758 : A PONTONX-SUR-L'ADOUR sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

Maison 4 pièces 116 m² 261 210 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Laluque  40465 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19139757 : A LALUQUE sur un terrain de 672 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 116 m² 321 090 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Magescq  40140 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Magescq ( 40140 - Landes )

Annonce n°19139756 : A MAGESCQ sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 116 m² 310 090 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Peyrehorade  40300 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Peyrehorade ( 40300 - Landes )

Annonce n°19139755 : A PEYREHORADE sur un terrain de 935 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalis...

58 pages : Début < 11 12 13 14 15 16 17 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONT-DE-MARSAN
Vente Mont-de-marsan
Maison 90 m2
275300 €