Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Appartement 18 m² 56 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19104918 : A quelques pas de l'hypercentre de dax, à vendre un studio d'une superficie de 18,6 M2 en plateau . Constitué d'une pièce à vivre, un coin nuit, une salle d'eau et d'un WC. Cet appartement est située dans une copropriété de ...

Maison 4 pièces 90 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°19104887 : BISCARROSSE- plein centre idealement situé, dans un environnement calme. Votre maison neuve de 90m² 3 chambres, lumineux, label RE 2020 classe energetique, belles prestations. Le tout sur une parcelle de 325m², budget à prevoir avec les frais de nota...

Maison 5 pièces 130 m² 648 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4990 €/m²
Vente Maison Soustons  40140 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Soustons ( 40140 - Landes )

Annonce n°19104879 : Venez découvrir cette maison landaise traditionnelle de 130m², à deux pas du lac marin de Soustons et de l'Océan. Elle vous séduira par son emplacement de rêve et par son quartier très recherché. Elle se compose d'un salon séjour avec chemi...

Immeuble 230 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.
Vente Immeuble Lit-et-mixe  40170 230 m2
5
Vente immeuble 230 m2 sur Lit-et-mixe ( 40170 - Landes )

Annonce n°19102811 : Situé au c?ur du bourg de Lit-et-Mixe, à proximité immédiate de toutes les commodités et à quelques minutes des plages landaises, cet ensemble immobilier de 230m² habitables offre un potentiel rare pour les personnes exerçant une profession libérale,...

Maison 230 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1090 €/m²
Vente Maison Saint-julien-en-born  40170 230 m2
5
Vente maison 230 m2 sur Saint-julien-en-born ( 40170 - Landes )

Annonce n°19102810 : Situé au c?ur du bourg de Lit-et-Mixe, à proximité immédiate de toutes les commodités et à quelques minutes des plages landaises, cette maison de 230m² habitables offre un potentiel rare pour les professions libérales, commerçants, ou investisseurs. ...

Maison 150 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1130 €/m²
Vente Maison Saint-julien-en-born  40170 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Saint-julien-en-born ( 40170 - Landes )

Annonce n°19102809 : À Lit-et-Mixe, proche de Contis, au c?ur d'un village dynamique et prisé du littoral landais, découvrez cette maison mitoyenne à fort potentiel, d'environ 150 m² habitables, à rénover entièrement. Édifiée sur une parcelle plate et verdoyant...

Appartement 4 pièces 124 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 4 pieces 124 m2
5
Vente appartement 124 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19102143 : A voir sans tarder DAX CENTRE VILLE Bel appartement en duplex dans quartier recherché, au calme , vue dégagée. Au 4ème et dernier étage , appartement d'une surface d'environ 124 m2 se composant: D'une belle entrée, une grande pièce de...

Appartement 24 m² 56 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19102137 : A quelques pas de l'hypercentre de dax, à vendre un studio d'une superficie de 24,90 M2 en plateau . Constitué d'une pièce à vivre, un coin nuit, une salle d'eau et d'un WC. Cet appartement est située dans une copropriété de...

Terrain 848 m² 89 000 €

Annonce du 29/04/2026.
Vente Terrain Saint-pierre-du-mont  40280 848 m2
3
Vente terrain 848 m2 sur Saint-pierre-du-mont ( 40280 - Landes )

Annonce n°19100431 : A saisir : terrain de 848m² sur la commune de St Pierre du Mont. Parcelle entièrement viabilisée (eau, elec, ptt, TAE), située dans un endroit calme. A seulement 5 minutes du Grand Moun, proche rocade de Dax. Ce terrain vous est proposé dans le cadr...

Maison 4 pièces 90 m² 220 000 €

Annonce du 29/04/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-du-mont  40280 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-pierre-du-mont ( 40280 - Landes )

Annonce n°19100430 : Maison à construire à St Pierre du Mont. Découvrez notre modèle Roucou de 90m² possédant 3 chambres, une pièce de vie traversante de presque 30m² et un garage. Il dispose également d'un auvent d'entrée accueillant. Idéal pour un premier ac...

58 pages : Début < 20 21 22 23 24 25 26 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-MARTIN-D'ONEY
Vente Saint-martin-d'oney
Maison 90 m2
226000 €