Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Prestige 14 pièces 430 m² 598 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Prestige Villeneuve-de-marsan  40190 14 pieces 430 m2
5
Vente prestige 430 m2 sur Villeneuve-de-marsan ( 40190 - Landes )

Annonce n°19088245 : Laissez-vous charmer par cette belle propriété en pierres, nichée au coeur de la région du Bas Armagnac côté Landes . Un havre de paix, sans aucun vis-à-vis, où le calme absolu s'allie à une vue sur les Pyrénées ! A quelques kilomètres de Labast...

Maison 4 pièces 90 m² 168 180 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-tyrosse  40230 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-vincent-de-tyrosse ( 40230 - Landes )

Annonce n°19086343 : Exemple de prix pour modèle "Roucou" de 90m2 hab. Clim, RE2020, 3 chambres avec garage (prix de la construction hors: peintures, HORS TERRAIN et Cuisine). Notre promesse : Votre projet de construction personnalisé, dessiné et chiffré en mo...

Maison 4 pièces 90 m² 249 280 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-paul  40990 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-vincent-de-paul ( 40990 - Landes )

Annonce n°19086340 : Maison neuve prête à décorer située à Saint-Vincent-de-Paul (40), à seulement 5 minutes du centre commercial Le Grand Mail et proche de Dax. Cette maison offre une surface habitable de 90 m2, avec 3 chambres, une pièce de vie lumineuse avec grandes o...

Appartement 2 pièces 40 m² 111 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 2 pieces 40 m2
1
Vente appartement 40 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19085941 : IDEAL INVESTISSEUR OU 1ER ACHAT Centre ville de dax, proche collège et lycée ( idéal location étudiante) proche de la future PLACE CAMILLE BOUVET Dans petite co propriété de 7 appartements. Appartement lumineux type T2 de 40m2 au 1er étage . Entrée ...

Appartement 4 pièces 66 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Appartement Seignosse  40510 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Seignosse ( 40510 - Landes )

Annonce n°19085923 : Amoureux des plages océanes, venez découvrir cet appartement de type 4, de plein pied et lumineux à 50 mètres de la plage des Estagnots à Seignosse. Il est composé d'une pièce de vie avec sa cuisine ouverte, trois chambres, un salle d'eau ...

Maison 6 pièces 153 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Messanges  40660 6 pieces 153 m2
5
Vente maison 153 m2 sur Messanges ( 40660 - Landes )

Annonce n°19085914 : Cette maison entièrement rénovée en 2021 vous offre de très beaux espaces et volumes. Vous découvrirez au rez de chaussée, un salon/séjour de plus de 60m², un espace cuisine ouvert, une chambre, une salle d'eau, un wc et à l'étage une mezza...

Maison 530 m² 1 060 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Dax  40100 530 m2
1
Vente maison 530 m2 ( 40100 - Landes )

Annonce n°19085705 : Fiche Id-REP177689 : Dax, Local commercial immeuble bureau d'environ 530 m2 + Terrain de 1357 m2 - - Equipements annexes : - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 10...

Maison 4 pièces 124 m² 762 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Capbreton  40130 4 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Capbreton ( 40130 - Landes )

Annonce n°19085283 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos professionnelles, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive sur deman...

Maison 3 pièces 65 m² 161 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Dax  40100 3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19082555 : Venez découvrir à Dax (40100) jolie maison mitoyenne d'un côté de 65 m2 rénové proche des écoles, de la gare et de toutes les commodités Au rez de chaussé vous trouverez une grande pièce de vie lumineuse de 30 m2 avec sa cuisine équipée ouver...

Maison 3 pièces 79 m² 166 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Dax  40100 3 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19082554 : Suite à refus bancaire reviens à la vente , venez découvrir à Dax (40100) jolie maison mitoyenne d'un côté de 79 m2 rénové proche des écoles, de la gare et de toutes les commodités Au rez de chaussé vous trouverez une grande pièce de vie lumi...

58 pages : Début < 23 24 25 26 27 28 29 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison CREON-D'ARMAGNAC
Vente Creon-d'armagnac
Maison 100 m2
189121 €