Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 86 m² FORET ET PLAGES 359 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 4170 €/m²
Vente Maison Messanges FORET ET PLAGES 40660 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°19070406 : Fiche Id-REP172899 : Messanges, secteur Foret et plages, Maison d'environ 86 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : Jardin - Construction 2025 R?cente - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - - c...

Appartement 2 pièces 249 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.
Vente Appartement Moliets-et-maa  40660 2 pieces
4
Vente appartement ( 40660 - Landes )

Annonce n°19070405 : Fiche Id-REP181121 : Moliets et maa, T2 appartement t2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Vue : Jardin - Construction 2025 R?sidence standing - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - et Climatisation r?ver...

Maison 40 m² 57 200 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison Capbreton  40130 40 m2
1
Vente maison 40 m2 ( 40130 - Landes )

Annonce n°19070393 : Fiche Id-REP181192 : Capbreton, Activit? commerciale droit au bail d'environ 40 m2 + Terrasse - - Equipements annexes : terrasse - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la v...

Maison 6 pièces 176 m² 615 000 €

Annonce du 13/04/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Saint-geours-de-maremne  40230 6 pieces 176 m2
5
Vente maison 176 m2 sur Saint-geours-de-maremne ( 40230 - Landes )

Annonce n°19070271 : - Grande maison familiale d'environs 220 m² HS sur terrain clos de 2 630 m² . Sur une commune dynamique idéalement située au carrefour de l'Espagne, des plages landaises et du Pays basque, cette spacieuse maison très bien pensée exploite ...

Appartement 4 pièces 87 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Castets  40260 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Castets ( 40260 - Landes )

Annonce de particulier n°19070249 : REF 96150 - À Castets, dans une résidence neuve et verdoyante, découvrez ce T4 de 87 m² en rez-de-jardin. Il offre un grand séjour/cuisine de 43 m² ouvert sur une terrasse de 21 m² et un jardin privatif d'environ 90 m². L'appartement dispos...

Maison 4 pièces 103 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 2280 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-du-mont  40280 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Saint-pierre-du-mont ( 40280 - Landes )

Annonce n°19069554 : Maison plain-pied 103 m² située au calme, dans le quartier Ouest-Centre Ville de Saint-Pierre-du-Mont secteur Manot. Cette maison rénovée dispose d'une agréable terrasse couverte Est, d'un garage de 24 m² avec abri attenant sur un terrain ...

Terrain 500 m² 52 500 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.
Vente Terrain Hinx  40180 500 m2
1
Vente terrain 500 m2 sur Hinx ( 40180 - Landes )

Annonce n°19069488 : Sur la commune de HINX à deux pas des commerces , écoles et pole médical En face de la voix verte pour vos ballades à pied ou à vélo Terrain constructible non viabilisé mais viabilisation proche, assainissement collectif. Ce terrain d'une surf...

Appartement 3 pièces 59 m² 191 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°19067405 : REF 103323 - À Dax, découvrez cet appartement moderne offrant un cadre de vie pratique et agréable, avec commerces accessibles à pied et arrêt de bus au pied de la résidence pour rejoindre facilement le centre-ville. Situé au 1er étage, ce T3 propose...

Maison 4 pièces 85 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Dax  40100 4 pieces 85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°19067404 : REF 103335 - À Dax, découvrez cette maison aux dernières normes offrant un cadre de vie idéal entre confort et praticité, avec commerces accessibles à pied et accès rapide au centre-ville. Développant environ 85 m², elle propose au rez-de-chaussée un...

Maison 5 pièces 160 m² 672 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4200 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-tyrosse  40230 5 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Saint-vincent-de-tyrosse ( 40230 - Landes )

Annonce n°19067393 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos professionnelles, un plan détaillé, Découvrez cette jolie maison Landaise de ...

58 pages : Début < 25 26 27 28 29 30 31 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-MARTIN-D'ONEY
Vente Saint-martin-d'oney
Maison 90 m2
226000 €