Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 237 500 €

Annonce du 09/04/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Mont-de-marsan  40000 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°19060887 : Maison à construire à MONT DE MARSAN (40000). Découvrez notre modèle Roucou de 90m² possédant 3 chambres, une pièce de vie traversante de 45m², un garage ainsi qu' auvent d'entrée accueillant. Idéal pour un premier achat ou une résidence s...

Maison 140 m² 197 280 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Soorts-hossegor  40150 140 m2
1
Vente maison 140 m2 ( 40150 - Landes )

Annonce n°19060570 : Fiche Id-REP181173 : Soorts hossegor, Activit? commerciale restaurant d'environ 140 m2 + Terrasse - - Equipements annexes : terrasse - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à ...

Appartement 3 pièces 36 m² FORET ET PLAGES 155 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Moliets-et-maa FORET ET PLAGES 40660 3 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°19058871 : Fiche Id-REP181125 : Moliets et maa, secteur Foret et plages, T3 d'environ 36 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon - Vue : Foret golf - Construction 1998 Briques - Equipements annexes : parking - digicode - double vitrage - ...

Appartement 23 m² 64 990 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19056105 : DAX (40100) - Studio dans résidence thermale classée - vendu meublé et tout équipé. La résidence communique directement avec les Thermes De Borda. Pas de bail commercial en cours (gestion libre sans engagement). Taxe foncière 146 euros Surface CARRE...

Maison 10 pièces 217 m² 748 800 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Gastes  40160 10 pieces 217 m2
5
Vente maison 217 m2 sur Gastes ( 40160 - Landes )

Annonce n°19056090 : Double propriété composée d'une ancienne maison de maître de 1930 mêlant charme authentique et confort contemporain de 217 m2, et d'un gîte totalement rénové de 134 m2. Venez découvrir ce lieu d'exception de 350m2 habitables, à 100 mè...

Maison 4 pièces 95 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4160 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°19056086 : Belle maison charmante et fonctionnelle habillage bois dotée de prestations neuves de 95m2 avec jardin. Un vrai petit paradis entre lac, forêt et océan dans la très prisée ville de Biscarosse. Nichée dans une impasse au calme, cette maison construi...

Maison 7 pièces 155 m² 989 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Biscarrosse  40600 7 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°19056084 : Très belle propriété à proximité immédiate du golf de Biscarosse au calme et à l'abri des regards. Venez découvrir cette propriété totalement rénovée de 155m2 (143 m2 habitables) idéale pour un investisseur ou pour développer une activité d'...

Maison 7 pièces 170 m² 577 500 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3400 €/m²
Vente Maison Herm  40990 7 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Herm ( 40990 - Landes )

Annonce n°19054452 : Nichée dans un environnement privilégié au c?ur du bourg d'Herm à seulement 20 minutes des plages de Messanges, cette élégante maison d'environ 180 m² séduit par son parfait équilibre entre charme authentique et confort moderne. Implantée ...

Maison 4 pièces 90 m² 157 245 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Saint-paul-les-dax  40990 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-paul-les-dax ( 40990 - Landes )

Annonce n°19052264 : Exemple de prix pour modèle "Ajowan" de 90m2 hab., Clim, RE2020, 3 chambres avec garage (prix de la construction HORS: peintures, TERRAIN et Cuisine). Notre promesse : Votre projet de construction personnalisé, dessiné et chiffré en moins ...

Maison 9 pièces 250 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Narrosse  40180 9 pieces 250 m2
5
Vente maison 250 m2 sur Narrosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19049944 : Coup de coeur assuré pour cette maison lumineuse avec piscine A la limite de Narrosse et de Dax, dans un environnement calme et recherché, découvrez cette belle maison pleine de caractère d'une superficie totale d'environ 250 m². La maison ...

58 pages : Début < 27 28 29 30 31 32 33 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-MARTIN-D'ONEY
Vente Saint-martin-d'oney
Maison 90 m2
226000 €