Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 6 pièces 109 m² 226 600 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2080 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 109 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°19082346 : Exlusivité 3%.com immobilier Maison traditionnelle type Castor 109 m2 Terrain 4 000 m2 Benquet Fort potentiel pour cette maison traditionnelle située dans un environnement calme et verdoyant, sur un terrain arboré de 4 000 m2. La maison se comp...

Maison 5 pièces 110 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-paul  40990 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Saint-vincent-de-paul ( 40990 - Landes )

Annonce n°19077096 : GRANDE BAISSE DE PRIX A deux pas du Grand Mail, sur la commune de Saint-Vincent-de-Paul, charmant village dynamique avec commerces, écoles, centre équestre et espaces naturels propices aux balades, venez découvrir cette maison d'architecte lumi...

Maison 6 pièces 122 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-paul  40990 6 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Saint-vincent-de-paul ( 40990 - Landes )

Annonce n°19077016 : Sur un grand terrain de 4 171 m², découvrez cet ensemble immobilier plein de potentiel, idéalement situé dans un environnement calme. Il se compose d'une maison principale de 4 pièces avec terrasse, parfaite pour profiter des beaux jours, ainsi...

Maison 8 pièces 258 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Saint-paul-les-dax  40990 8 pieces 258 m2
5
Vente maison 258 m2 sur Saint-paul-les-dax ( 40990 - Landes )

Annonce n°19077012 : Sur la commune de Saint-Paul-lès-Dax, très belle maison de caractère avec beaucoup de potentiel, travaux de rafraichissement à prévoir. Quelques photos de avant après pour vous aider dans la projection, la maison est vendue dans l' état Situ...

Maison 6 pièces 151 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Labenne  40530 6 pieces 151 m2
5
Vente maison 151 m2 sur Labenne ( 40530 - Landes )

Annonce n°19076994 : A 3 min de l'Océan et 10 min de Capbreton et de Bayonne, découvrez cette maison de famille de 151 m² située dans un environnement calme et verdoyant. Cette propriété vous invite à une vie douce, entre nature et océan. Elle propose un espace de v...

Terrain 350 m² 33 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.
Vente Terrain Dax  40100 350 m2
1
Vente terrain 350 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19076872 : Sur la commune de HINX à deux pas des commerces , écoles et pole médical En face de la voix verte pour vos ballades à pied ou à vélo Terrain constructible non viabilisé mais viabilisation proche, assainissement collectif. Ce terrain d'une surf...

Appartement 2 pièces 42 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 2 pieces 42 m2
1
Vente appartement 42 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19076871 : IDEAL INVESTISSEURS APPARTEMENT/LOCAL COMMERCIAL Actuellement loué à un cabinet d'assurance , sur la commune de HINX local commercial d'environ 42 m2 en RDC d'une petite copropriété de 5 lots. Pourrai être re transformé en appartemen...

Maison 4 pièces 86 m² FORET ET PLAGES 348 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Moliets-et-maa FORET ET PLAGES 40660 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°19076657 : Fiche Id-REP178489 : Moliets et maa, secteur Foret et plages, Maison vue sur la foret d'environ 86 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : Foret - Construction 1998 Parpaing - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - ...

Maison 6 pièces 107 m² 169 500 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Mont-de-marsan  40000 6 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°19073842 : Maison 107 m2 environ située à proximité immédiate des commerces, de l'hôpital, des écoles et des équipements sportifs, cette maison offre un cadre de vie idéal pour une famille ou un premier achat. Dès l'entrée, vous serez séduit par une ...

Maison 5 pièces 106 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 750 €/m²
Vente Maison Toulouzette  40250 5 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Toulouzette ( 40250 - Landes )

Annonce n°19070642 : Landes 40250 Toulouzette, maison 106 m². Située dans le bourg, donnant sur une place du village calme et aménagée, cette maison qui nécessite des travaux de rénovation saura vous séduire par son environnement paisible et son terrain clos privatif à l...

58 pages : Début < 24 25 26 27 28 29 30 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison CREON-D'ARMAGNAC
Vente Creon-d'armagnac
Maison 100 m2
189121 €