Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 127 m² 901 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Maison Seignosse  40510 4 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Seignosse ( 40510 - Landes )

Annonce n°19067391 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos professionnelles, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive . Dans l...

Maison 6 pièces 140 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Lucbardez-et-bargues  40090 6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Lucbardez-et-bargues ( 40090 - Landes )

Annonce n°19066950 : Située à Lucbardez et Bargues, à seulement 2 minutes de l'échangeur n°4 de l'A65 et de la future gare LGV de Mont-de-Marsan, découvrez cette belle maison de 140 m², alliant espace, confort et luminosité. Un intérieur spacieux et convivial ...

Terrain 525 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Terrain Sanguinet  40460 525 m2
3
Vente terrain 525 m2 sur Sanguinet ( 40460 - Landes )

Annonce n°19065983 : Sanguinet à 20 minutes du lac à pieds venez découvrir ce terrain au calme entièrement viabilisé de 525 M², vendu au prix de 150 000 Euros. Ce terrain vous permettra de construire une belle maison, l'emprise est de 30 % et un étage est possible....

Maison 6 pièces 114 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4820 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 6 pieces 114 m2
2
Vente maison 114 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°19065768 : Je suis disponible 7/7 pour les personnes disposant d' un dossier solide. (Une vidéo de présentation est disponible sur demande) A quelques minutes à pied du centre-ville de Biscarrosse, dans un quartier résidentiel paisible et recherché, cett...

Maison 4 pièces 95 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Labatut  40300 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Labatut ( 40300 - Landes )

Annonce n°19065719 : Venez découvrir cette maison construite en 2009 située au calme sur la commune de Labatut. D'une superficie totale de 95 m2 sur deux niveaux vous découvrirez au rez-de-chaussée une belle pièce à vivre à la lumière traversante avec sa cuisine ouv...

Maison 4 pièces 136 m² 171 500 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1260 €/m²
Vente Maison Bahus-soubiran  40320 4 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 ( 40320 - Landes )

Annonce n°19065553 : Fiche Id-REP179425 : Bahus soubiran, Maison d'environ 136 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 14000 m2 - Construction 1989 - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - cheminee - - chauffage : Electrique A inert...

Appartement 2 pièces 37 m² 117 900 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Moliets-et-maa  40660 2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Moliets-et-maa ( 40660 - Landes )

Annonce n°19063722 : Investissez sur la côte landaise, au c?ur d'un environnement naturel recherché entre océan, golf et forêt. Découvrez ce T2 situé en rez-de-chaussée, d'une surface d'environ 36,5 m², complété par une terrasse. Ce bien génère un rendeme...

Maison 5 pièces 116 m² FORET ET PLAGES 440 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 3790 €/m²
Vente Maison Moliets-et-maa FORET ET PLAGES 40660 5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°19062447 : Fiche Id-REP179831 : Moliets et maa, secteur Foret et plages, Maison maison familiale en plein bourg d'environ 116 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 200 m2 - Vue : Jardin - Construction 2007 Beton - Equipements annexes : ja...

Maison 4 pièces 90 m² 313 100 €

Annonce du 09/04/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Magescq  40140 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Magescq ( 40140 - Landes )

Annonce n°19060924 : Maison à construire de 90m2 + garage selon les normes RE2020 à 10 min de SOUSTONS et ST GEOURS DE MAREMNE. Maison de 3 chambres avec un espace-vie de 44 m2. Cuisine ouverte; cellier et garage. Chauffage et eau-chaude par pompe-à-chaleur. Livrée prête...

Maison 4 pièces 90 m² 222 895 €

Annonce du 09/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Clermont  40180 4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Clermont ( 40180 - Landes )

Annonce n°19060923 : Maison à construire de 90m2 + garage selon les normes RE2020. Maison de 3 chambres avec un espace-vie de 44 m2. Cuisine ouverte; cellier et garage. Chauffage et eau-chaude par pompe-à-chaleur. Livrée prête à décorer sur un terrain de nos parternaires...

58 pages : Début < 26 27 28 29 30 31 32 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-MARTIN-D'ONEY
Vente Saint-martin-d'oney
Maison 90 m2
226000 €