Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 5 pièces 117 m² 286 500 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-paul  40990 5 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Saint-vincent-de-paul ( 40990 - Landes )

Annonce n°19049810 : SAINT VINCENT DE PAUL (40990) maison de plain pied comprenant entrée, cuisine aménagée, séjour, cellier, terrasse couverte, 3 chambres, 2 salles d'eau avec WC chacune, une pièce bureau de 18 m² avec une entée indépendante (pouvant convenir à pro...

Maison 4 pièces 82 m² 264 583 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Parentis-en-born  40160 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Parentis-en-born ( 40160 - Landes )

Annonce n°19049772 : Idéalement située à Parentis-en-Born, à seulement quelques minutes du lac, cette maison récente de 2020 d'environ 82 m² est parfaite pour une résidence secondaire au coeur d'un environnement privilégié. Au sein d'une résidence entrete...

Maison 6 pièces 87 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Monsegur  40700 6 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Monsegur ( 40700 - Landes )

Annonce n°19049455 : Découvrez cette charmante maison de 87 m² à Monségur, offrant un espace de vie convivial et lumineux grâce à une hauteur sous plafond exceptionnelle de 3,70 m. La pièce principale avec sa cuisine ouverte vous séduira par son ambiance chaleureuse et s...

Maison 8 pièces 143 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-seignanx  40390 8 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Saint-martin-de-seignanx ( 40390 - Landes )

Annonce n°19045860 : Idéalement située à proximité de Saint-Martin-de-Seignanx, dans une impasse au calme total, en bordure de bois, découvrez cette belle maison de caractère de 143 m² habitables, implantée sur une parcelle de 5 245 m². Volumes & agencement Rez-de-chaus...

Terrain 930 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
Vente Terrain Saugnacq-et-muret  40410 930 m2
2
Vente terrain 930 m2 sur Saugnacq-et-muret ( 40410 - Landes )

Annonce n°19044420 : EN EXCLUSIVITE ce terrain de 930 m² orientation sud-ouest en première ligne Pour bénéficierez, d'un accompagnement sur-mesure et d'un projet personnalisé. Contactez Francis CHARRIEAU au 06-42-49-88-95 qui est à votre écoute pour réaliser ...

Terrain 800 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Terrain Parentis-en-born  40160 800 m2
1
Vente terrain 800 m2 sur Parentis-en-born ( 40160 - Landes )

Annonce n°19042458 : Vous rêvez de construire la maison de vos rêves dans un environnement paisible et enchanteur ? Ne cherchez plus ! Nous vous proposons un terrain à vendre, une véritable pépite nichée dans un cadre naturel préservé. Venez découvrir ce magnifique terra...

Maison 9 pièces 210 m² 549 980 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Dax  40100 9 pieces 210 m2
5
Vente maison 210 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19041296 : Laissez-vous charmer par cette demeure alliant cachet et modernité. Offrant de beaux volumes et des prestations haut de gamme, elle se compose d'un vaste séjour lumineux avec cheminée, d'une salle à manger et d'une cuisine aménagée. A ...

Appartement 3 pièces 69 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Pontonx-sur-l'adour  40465 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°19041154 : IDEAL INVESTISSEUR OU 1ER ACHAT VENDU LOUER PAS DE CHARGES A 10 minutes de Pontonx, 5 de Hinx ou Monrfort et 20 de DAX Petite maison composée de 2 appartements sur la commune de GAMARDE village avec épicerie école et cabinet médical , sans coproprié...

Appartement 2 pièces 63 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 2 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19041094 : Idéalement situé au centre ville de DAX , à 2 pas des commerces Dans une petite copropriété sécurisée et au calme, grand T2 de 63 m2. Il se compose d'une entrée avec placard, d'une cuisine équipée et aménagée avec des matériaux de qualit...

Maison 4 pièces 90 m² 147 470 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Tosse  40230 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Tosse ( 40230 - Landes )

Annonce n°19036600 : Exemple de prix pour modèle "Roucou" de 90m2 hab. Clim, RE2020, 3 chambres avec garage (prix de la construction HORS: TERRAIN, peintures et Cuisine). Notre promesse : Votre projet de construction personnalisé, dessiné et chiffré en moins d...

58 pages : Début < 28 29 30 31 32 33 34 > ...Fin

Recherches associées à achat Landes

Achat (573 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (11 annonces)
Maisons 4 pièces (169 annonces)
Maisons 5 pièces (51 annonces)
Achat appartement (81 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (25 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-MARTIN-D'ONEY
Vente Saint-martin-d'oney
Maison 90 m2
226000 €